перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Башкирии следователя подозревают во взяточничестве

21 августа 2012, 07:57
Гость
Гость
22 августа 2012, 12:49
идите Вы работать...раз здесь все такие грамотные... посмотрим на вас...
Гость
22 августа 2012, 12:47
А почему такой ажиотаж создают с работой, эту уже вопрос к руководителю СК, а не к следователю...
Гость
22 августа 2012, 12:46
а следователи и уходят...
Гость
21 августа 2012, 21:38
Щас заплачу от умиления. Как тяжело работать следователем в СК.... А чо ж тогда туда на работу одни блатные лезут-то из кожи вон, я стесняюсь спросить????
Гость
21 августа 2012, 16:54
в СК зарплата маленькая, а работы завал. следователи работают целыми сутками. Зарплата у следователя в среднем 24. И задается вопрос, как прокормить семью за эти деньги??? И это не понять народу, который даже не знает как живет следователь, не видя семью неделями, когда ребенок под конец начинают называть тебя не отцом, а дядей...!!! целыми сутками "шупает трупы". Жизнь следователя - это адская жизнь! Это со стороны видно, что красиво они живут, но на самом деле все не так просто! Живут в роскоши только те, кто ворует миллионами и уходит домой в 18.00! а не тот кто взял 50 тысяч и при этом его крупно подставили...
Гость
21 августа 2012, 20:34
ага, там всё так плохо, так плохо, работы много, зарплаты мало, а палклой никого оттуда не выгнать)))))))))))))))) приклеились)))))
Гость
21 августа 2012, 23:15
Кто-то заставляет работать? Иди токарем, работай с 9 до 18, получай 15. Но без квартальной, 13 зп, бесплатного проезда в отпуск. На пенсию уйдешь так же как и все, только она будет в 2 раза меньше чем госпенсия. Но зато не будешь ныть, что ребенка не видишь и трупы щупаешь
Гость
21 августа 2012, 15:58
уф пишите о том, о чем не знаете. какая аттестация? какая полиция? какая зарплата? сравниваете арбуз и картошку. написано же: следственный комитет! СК не относиться ни к прокуратуре, ни к полиции!
Гость
21 августа 2012, 11:55
Эду, гос.органы существуют на налоги, мы их для этого и платим, может твои налоги и гроша ломанного не стоят, но мои 13% в год дают вполне адекватную сумму, чтобы обеспечивать правопорядок. Надо как в Китае- смертная казнь за взятку, при том публичная и тогда может и искореним зло.
Гость
21 августа 2012, 11:20
Сажать с канфискации и норм пречем канфискововать у всех родствиников тех кто беред иле варует используя всае служ паложение .Штоб када брали другие взятки задумывалися што усе туга предеца нетока им но и их родственикам ато наберут технична на родствиков переделаю наваровоное и думают што в шакаладе уних все емае !!!!!!
Гость
21 августа 2012, 11:11
вымогателей нужно сажать и подставлять - только ЗА!
Гость
21 августа 2012, 11:11
уфимка что ты оплатила? твои налоги и гроша ломанного не стоят. это все нефть и бизнес. Придумали фразу - тоже мне...
Гость
21 августа 2012, 12:08
если ты не работаешь и ничего не платишь, то мы пашем и отчисляем налоги! и таких как мы миллионы! достал ты уже своей нефтью и бизнесом!!! это твоё бла-бла гроша ломанного не стоят! придумал отмазку - тоже мне....
Гость
21 августа 2012, 10:04
а ведь все эти господа полицейские прошли аттестацию, которую мы, как налогоплательщики оплатили из своего кармана! да и зарплата у полиции сейчас хорошая, а всё берут взятки, никак не подавятся(
Гость
21 августа 2012, 14:01
Ёфимка, следователи следственного комитета - это не полиция
Гость
21 августа 2012, 20:32
Гость
21 августа 2012, 14:01
Ёфимка, следователи следственного комитета - это не полиция
уввжаемый, знаешь что поп - что батька...... следователи не полиция, а кто они механизаторы))))))))))))))))))
Гость
21 августа 2012, 09:58
Сажать тех кто дал взятку и получил!
Гость
21 августа 2012, 19:29
Тот кто дал взятку, скорее всего сам обратился в ФСБ, так как с него вымогали взятку. В таком случае дающий взятку уголовной ответственности не подлежит, так как помог изобличить преступника в следственном комитете .
Гость