Город Журналистам рассказали о работе энергообъектов Башкирии

Журналистам рассказали о работе энергообъектов Башкирии

Журналистам рассказали о работе энергообъектов Башкирии | ufa1.ruЖурналистам рассказали о работе энергообъектов Башкирии | ufa1.ru

Уникальная экскурсия по объектам энергетической отрасли Башкирской сетевой и Башкирской генерирующей компаний, а также Башкирского РДУ была организована на днях для представителей республиканских СМИ и блогеров Livejournal.com. Гости смогли ознакомиться с башкирской энергосистемой и схемой энергоснабжения Уфы, сообщает департамент по корпоративным коммуникациям ОАО «Башкирэнерго».

В ходе пресс-тура представители четвертой власти посетили Центральный диспетчерский пункт Башкирского РДУ, самую крупную подстанцию республики – ПС «Бекетово», самую большую теплоэлектроцентраль – Уфимскую ТЭЦ-2, крупнейшую гидроэлектростанцию – Павловскую ГЭС.

Участники акции узнали, как вырабатывается, передается и распределяется электроэнергия, что представляют собой электростанции и сетевое хозяйство ОАО «Башкирэнерго».

В экскурсии приняло участие 24 человека, это был самый масштабный за всю историю башкирской энергосистемы пресс-тур.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем