Город При пожаре мужчина получил ожог 70% тела

При пожаре мужчина получил ожог 70% тела

Сильные ожоги получил житель села Еланлино Кигинского района. Мужчина чуть не погиб в собственном доме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ.

Возгорание в доме заметили соседи, которые сразу вызвали пожарных и побежали внутрь горящего строения. Внутри дома они обнаружили сильно обгоревшего 56-летнего владельца и вытащили его на улицу. Они же довезли его в районную больницу. Мужчина получил ожоги второй и третьей степени почти на 70% поверхности тела.

«Прибывшие пожарные добровольцы из этого села и огнеборцы из села Киги потушили дом и не допустили дальнейшего распространения огня, – рассказали в пресс-службе МЧС по РБ. – Очаг возгорания находился в прихожей. Оснавная версия причины пожара – неосторожное курение пострадавшего».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем