Город Ленара Иванова, министр труда и социальной защиты населения РБ: «Позицию Михаила Петрова, его решимость и даже отчаянность я понимаю и отношусь к нему с уважением»

Ленара Иванова, министр труда и социальной защиты населения РБ: «Позицию Михаила Петрова, его решимость и даже отчаянность я понимаю и отношусь к нему с уважением»

Жителю Уфы инвалиду-колясочнику Михаилу Петрову не удалось встретиться с президентом России в Москве, но он передал обращение в приемную Владимира Путина с законодательной инициативой, по внесению в 181 Федеральный закон статьи об обеспечении инвалидов транспортными средствами. Республика взяла на себя расходы по транспортировке Михаила обратно в Уфу. По прилету Михаила встретили работники министерства труда и социальной защиты населения РБ. А в понедельник, 13 августа, с инвалидом-колясочником встретилась министр Ленара Иванова.

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью, в ходе которого глава ведомства отвечала на вопросы не только как высокопоставленный чиновник, но, в первую очередь, как человек, который имеет свою личную точку зрения относительно нашумевшей истории с Михаилом Петровым.

Фото: Видео Дмитрия ЯНЧЕНКО и Рустема ВАЛИДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем