UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом «Уфа-Арена» готова в новому хоккейному сезону

«Уфа-Арена» готова в новому хоккейному сезону

Аттестационная комиссия Континентальной хоккейной лиги накануне, 6 августа, высоко оценила уровень подготовки «Уфа-Арены» к предстоящему сезону 2012–2013. Главная спортивная арена Уфы получила пять баллов и готова принять матчи чемпионата. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

В составе комиссии в столицу республики приехали руководитель департамента безопасности Андрей Журавлев и начальник отдела инспектирования спортсооружений и инфраструктуры Юрий Великанов.

Гости осмотрели технические устройства, оборудование, необходимые для проведения матчей чемпионата КХЛ.

«Арена практически готова, все службы работают в нужном направлении. Есть незначительные замечания, но для их устранения не потребуется много времени, – отметил начальник отдела инспектирования спортсооружений и инфраструктуры КХЛ Юрий Великанов. – «Уфа-Арена» всегда отличалась хорошо работающим персоналом. Все люди ответственно относятся к своим обязанностям, поэтому здесь никогда не возникало особых проблем».

Также отмечались технические характеристики арены.

«На «Уфа-Арене» очень ответственный, профессиональный подход. Многим клубам лиги можно поставить это в пример, – отметил член инспекционной комиссии КХЛ, руководитель департамента безопасности КХЛ Андрей Журавлев. – В Уфе всегда стараются соответствовать регламенту, и если где-то что-то нужно изменить согласно его нормам – делается это быстро и качественно».

Напомним, генеральным спонсором чемпионата КХЛ сезона 2013–2014 является компания «МегаФон».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем