20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина выбросила ребенка с восьмого этажа, «чтобы его спасти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
7 авг 2012 в 09:46

А куда смотрят наши гос органы, особенно соц службы, когда выявляют такие неблагополучные семьи, они же не первый день пьют. Даже слов нету такому ужасу - малыш бедненький, не успел мир увидеть и познать, аего..... как мусор из окна. Я в шоке, сама мама 3-х летнего малыша, слезы не могу сдержать. Таких нужно на кол сажать как раньше было

Ольга
6 авг 2012 в 16:10

Какой ужас. Когда я думаю, что с моим ребенком может что-то случится, просто цепенею от ужаса. Откуда такие дегроды берутся? Ну как после такого можно человеком называться? Столько в СМИ сообщений о насилии над детьми. Мы вырождаемся?

Юлия
6 авг 2012 в 17:16

Кошмар! муражки по коже... Не дай Бог никому! Как можно совершить такое?! Ведь он ещё совсем несмышлёныш, такой маленький и беззащитный! Дети - это ж наше всё!!! Наше счастье, наше радость!
Изверг она!!!.....

Гость
6 авг 2012 в 17:43

Не, не изверг, а просто пьяница.

Гость
6 авг 2012 в 19:08

Нужна смертная казнь.

Гость
6 авг 2012 в 21:25

как можно вообще выкинуть ребенка из окна, такое нормальному человеку и в голову не придет. если ей надоел рев ребенка. почему сама не выбросилась.

ДИНАР
6 авг 2012 в 22:22

УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!

Гость
6 авг 2012 в 23:07

У них нет будущего. Деградация.

Гость
6 авг 2012 в 23:06

жаль,что нет у нас смертной казни!

Гость
6 авг 2012 в 23:15

зачем ей жить??

лера
7 авг 2012 в 01:33

Нажруться водки, и дети выспаться мешают..зачем рожаете,чтобы было на что пить???

гость
7 авг 2012 в 11:15

про какую смертную казнь может идти речь )))) слишком легко отделается вам не кажется пусть гниет в тюрьме пожизненно ! не своего ребенка ведь просто ужас да там и родители не лучше наверное ))))))) А органы опеки как всегда не причем !! только могут забирать детей у более нормальных семей !!!!!!!

гостья
7 авг 2012 в 12:09

Сажать в тюрьму таких нельзя! Еще нехватало их кормить и поить на деньги налогоплательщиков,т.е. нас. Это при том, что в тюрьме они могут работать, а могут не работать! Наши гуманные законы! Права человека! Их надо либо казнить прилюдно, либо отправлять на самые тяжелые работы пожизненно. Хоть какая-то польза от такой мрази. А о работе государственных органов судить сложно. Мы же не знаем всех обстоятельств. Опека не телепаты и не всевидящее око. Предугадать поведение таких недочеловеков очень сложно. Сначала надо наше законодательство в сфере защиты прав детей пересмотреть вкорне.

Гость
7 авг 2012 в 13:21

никого не миловать, всех казнить. Только ужесточение наказания избавит общество от "дегродов"

Doctor
7 авг 2012 в 15:30

Какая все-таки эта 26 летняя мразь, пьянь так совершить над без защитным, абсолютно ни в чем невиновном ангелочке. Эту тварь в женском обличии нужно было бы саму выбросить с восьмого этажа и это было бы правильным наказанием. Очень жаль малыша....

Гульнара
7 авг 2012 в 19:01

Милые женщины! Не притрагивайтесь к водке.Она от шайтана.Правильно.шайтан попадая в человеческое нутро, сознание начинает свое разрушительное действие и поэтому пьющие люди они ,как бы и нелюди.т.к.они ведомые нечистой силой и способны на такие поступки . Спаси и сохрани АЛЛАХ!

Гость
8 авг 2012 в 15:50

ужасно осозновать, что рядом с нами живут такие люди и не люди в одно и тоже время( у меня ребенок такого же возраста, бывает плачет и капризничает, но нет и в мыслях причинить ему за это боль! они же еще даже не умеют иначе привлекать к себе внимание! как можно быть такой сволочью, других слов нет, чтобы сделать такое с маленьким и хрупким человечком?!!
и обиднее всего, что женщины, которые готовы к материнству и которые больше всего жаждут счастья быть мамой, оказываются бесплодны. а женщины, которым все это даром не нужно, рожают и убивают своих детей, издеваются над ними. отвратительно.

Гость
8 авг 2012 в 20:30

смертная казнь точно!сам бы ее убил

Гость
8 авг 2012 в 23:26

растрелять

Гость
11 авг 2012 в 21:05

Я бы её саму выбросила с этажа этак с 10. Плюс еще бы спустилась и плюнула бы ей на лицо,вернее на то что от него осталось бы!!

Конфетка
9 сен 2012 в 17:31

как так вообще?! я убила бы ее...