перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сотрудники следствия занимают первое место по правонарушениям

Гость
6 августа 2012, 11:25
почему из 1285 проверили только 235? меня недавно обокрали, в полиции прямо сказали, что они вряд ли кого то найдут и скорее всего искать и не будут. Полиция в отличии от милиции хотя бы правду гражданам говорит. Еще сказали подадут в "неофициальный розыск", не один мой знакомый юрист, такого термина не слышал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2012, 11:53
1285 жалоб на неправомерные действия полицейских, по которым было проведено 235 самостоятельных проверок. В 96 случаях информация подтвердилась. Десять человек из 11-ти правды не найдут! Где не подтвердилась мусора меж собой замяли.
Гость
6 августа 2012, 14:52
1050 жалоб вообще не проверялись и/или замяли
Гость
3 августа 2012, 20:41
Всегда замечаю работников МВД Башкортостана.Ребята только вышли после окончания института МВД,и все хотят работать следователями.А ведь это работа не работа дворника с метелкой,хотя им тоже сначала надо показать,как держат метелку и куда мусор собирать,,.Поэтому ребятам сначала надо"наступать одной ногой на одну лестницу с самого нижнего-если одно нога не подскользнула,тогда через года три-четыре наступать второй ногой с полной уверенностью". А также никогда не забывать присягу,,.
Гость
3 августа 2012, 21:59
Деза! 1 место за ГАИшниками!
Гость
4 августа 2012, 00:21
почему осужденные по уголовным делам,бывшие сотрудники правоохранительных органов,-сидят или отбывают срока, "в своих зонах",а не вместе со всеми уголовниками, в зонах РОССИИ ......(это-"дискриминация уголовных преступников")
Гость
4 августа 2012, 21:04
Нарушаем, а потом ГАИ и другие виноваты.
Гость
6 августа 2012, 11:22
конечно это правильно контроль должен быть везде, но в меру. граждане таким макаром скоро на наши проахронительные органы будут в лицо плеватся,и смеятся. а должны чуть боятся и опасаться.на дорогах творится беспредел,все ездят как хотят,где те времена когда учились на водительское удостоверение по пол года.,и учили на совесть,а сейчас месяц и катайся,какой на*р из него -нее водитель.авто дорогое гоняют подрезают,когда начнут работать над этим беспределом? за место того чтобы свойх сотрудников гонять проверять,работали бы с населением которые сами себя истребляют.
Гость
6 августа 2012, 12:53
Полгода назад украли телефон, видел человека в лицо смог бы опознать 100 %, провел в Рувд полдня чтобы подать заявление, выезжал на место преступления, короче рабочий день был похерен, составляли фоторобот и кучу всяких бумаг, и вот через полгода выясняется, что дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Как так?
Гость
6 августа 2012, 18:40
Моей маме пришло уведомление об отказе возбуждения уголовного дела по признакам мошенничества, а именно телефонного. В последнее время развился данный вид мошенничества, как я считаю при полном попустительстве со стороны правоохранительных органов. Ни для кого не секрет, что пользуясь беспомощностью пожилых людей, мошенники пытаются завладеть их и без того скудными денежными средствами. И вместо того чтобы жёстко пресечь посягательства, наша полиция присылает уведомления об отказе возбуждения уголовного дела, совсем как у Гоголя - Унтер-офицерская жена сама себя высекла- в смысле не надо было поддаваться на уговоры мошенников, и сами виноваты в данном и вообще чуть ли не соучастники в изъятии их-же денежных средств.