Город В Дюртюлинском районе девочка всю ночь провела в закрытом магазине

В Дюртюлинском районе девочка всю ночь провела в закрытом магазине

В Дюртюлинском районе полицейские разыскивали восьмилетнюю девочку всю ночь. Она ушла в магазин и не вернулась. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Поздним вечером в полицию обратилась жительница села Иванаево. Она сообщила, что около 22 часов ее дочь ушла в магазин и не вернулась.

В течение считанных минут весь личный состав был поднят по тревоге.

До самого утра сотрудники полиции обследовали подвалы и чердаки многоэтажных домов, парки и увеселительные заведения, места стоянок автотранспорта и коллективные гаражи, сады.

Около десяти часов утра полицейские обнаружили ребенка на детской площадке. Она играла на качелях.

Девочка рассказала, что ночь провела в магазине, где ее закрыли продавцы. Сначала она ждала, что ее найдут и выпустят, но никто не приходил. Разбить окно она побоялась. Спящую на стульях школьницу утром обнаружили продавцы и отправили домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем