перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Трасса Уфа–Аэропорт оказалась в центре скандала

11 июля 2012, 14:31
Гость
11 июля 2012, 21:39
У меня сын в 12 лет съездил в Европу и видел как там кладут асфальт на автобанах. Теперь когда едет мимо наших асфальтоукладчков дико смеется, сравнивая толщину бетонной подушки там (с человеческий рост) и тут (помажут чуток). Ну почему нельзя работать по тем стандартам??? Почему когда въезжаешь на территорию России, сразу чувствуешь:"Вот она родная...", подпрыгивая на заднем сиденье до потолка на кочках и ухабах?
Гость
11 июля 2012, 17:24
Дорожники решили сэкономить на присадках... Посадить бы этих дорожников лет так на восемь, глядишь и желание бы пропало экономить, качество дорожного покрытия повысилась бы в разы.
Гость
12 июля 2012, 10:06
не бывает никаких присадок ...(http://www.avtobeton.ru/gost/9128-97.html)Просто качество битума за последние 10 лет очень низкого качества
Гость
11 июля 2012, 17:53
Необходима гарантия 10 лет, тогда будут качественно класть асфальт. К 450 летию положили асфальт очень низкого качества, а до этого клали отличный, который продержался около 10 лет. Интересно. сколько денег на этом хотели сэкономить?
Гость
11 июля 2012, 20:55
Кто за это ответит, вот вопрос.
Гость
11 июля 2012, 22:39
Сэкономить желали наверно не для бюджета страны.
Гость
11 июля 2012, 22:46
а где информация о наказанных чиновниках, которые следили за исполнением госконтракта. Очень интересно посмотреть смету, там наверно и технический надзор заложен.
Гость
11 июля 2012, 23:09
где наказанные,где посадки
Гость
11 июля 2012, 23:44
Жалко дорожников - попали
Гость
11 июля 2012, 23:44
очень мягкие и нерешительные руководители. да еще все наверное породнились и поземлячились между собой. нужно жестко и бесповоротно сажать, увольнять и обязательно конфисковывать. все, до седьмого колена. в качестве бонуса - освоение дальнего востока или чукотки, а лучше в Сочи, на стройку (представляете какое моральное наказание - другие воруют а ты им помагаешь и облизываешься), но только не в Башкирии. с вещмешком и семейством.
Гость
11 июля 2012, 23:45
здрастье. говорили немецкая технология. Месяц как каждые выходные ужасные пробки были. Сейчас еще и переделывать будут.
Гость
12 июля 2012, 13:23
если бы этот факт остался незамеченным, трасса потребовала бы очередного ремонта уже через два года./////////////..............а так будем ездить 10 лет без ремонта
Гость
12 июля 2012, 15:14
На ремонт дорог ежегодно выделяютя млрды,если качественно проложут дороги,откуда же тогда останется воровать?!
Гость
12 июля 2012, 15:49
Тендер данная компания выиграла?? выиграла!! а за СЧЁТ ЧЕГО??? Вот и пришлось разницу в затратах на настоящее покрытие и стоимости тендера на данной трассе применить..И хорошо ещё,что УВИДЕЛИ, а могло быть и совсееем всё по-другому..
Гость