Город В Уфе открылся ресторан раздельного питания «Карамель»

В Уфе открылся ресторан раздельного питания «Карамель»

В Уфе открылся первый для нашего города ресторан раздельного питания «Карамель». Церемония открытия произошла в эту субботу, 30 июня.

В ресторане-клубе «Карамель» можно попробовать вкусные и полезные блюда. Все они готовятся из свежих, здоровых продуктов, с помощью применения щадящих методов, сохраняющих максимум витаминов и минеральных веществ в еде.

В своей работе сотрудники ресторана «Карамель» неизменно придерживаются нескольких принципов. Во-первых, это прямое сотрудничество с ведущими специалистами по диетологии: меню составлено в соответствии с рекомендациями и при непосредственном участии профессуры и преподавателей Башкирского медицинского университета. Во-вторых, внимательный и, если хотите, придирчивый подход к поставкам продовольствия – всё только свежее и натуральное. В-третьих, люди, работающие на кухне ресторана «Карамель». Повара имеют высокую квалификацию, огромный опыт работы и искреннее желание сделать так, чтобы польза блюд меню и их вкус были на одинаковом и неизменно высоком уровне!

Чтобы получить подтверждение этим словам, достаточно прийти отобедать в ресторан или позвонить в «Карамель» и заказать на дом или в офис любое блюдо из меню.

Сейчас творческая группа ресторана работает над развлекательной программой, «блюда» которой также будут исключительно оригинальны и штучны.

В «Карамели» можно провести свадьбы или корпоративы, отпраздновать юбилей – для этого как нельзя лучше подойдет банкетный зал на 150 мест. Для гостей – живая музыка и европейская и японская кухни.

Ресторан «Карамель»;
адрес: Уфа, 50 Лет СССР, 39;
тел. (347) 298-18-98;
e-mail: karamelufa@mail.ru;
время работы: 8:00–2:00 (понедельник-четверг, воскресенье), 8:00-6:00 (пятница, суббота).

На правах рекламы.

Фото: Видео Рустема Валидова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем