Город Из ревности житель Башкирии убил одного соперника и ограбил другого

Из ревности житель Башкирии убил одного соперника и ограбил другого

В целом ряде преступлений обвиняется 32-летний житель Башкирии. По словам самого обвиняемого, причиной некоторых его злодеяний стала обычная ревность, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

На счету злоумышленника два убийства, кража, разбой. Обвинения в разбое, пособничестве в убийстве и покушении на убийство предъявлены и 31-летней подруге убийцы.

В частности, было установлено, что, приревновав свою возлюбленную к случайному собутыльнику, мужчина набросился на соперника и сдавил ему сонную артерию. Воспользовавшись тем, что жертва оказалась без сознания, преступник снял с него обувь и брюки и похитил 5000 рублей.

Жертвой ревнивца стал еще один малознакомый мужчина. Преступник сначала избил соперника кирпичом по голове, потом нанес удары ножом в грудь и шею, после чего задушил жертву скалкой. По версии следствия, нож преступник получил из рук своей прекрасной дамы.

Кроме того, сладкая парочка обвиняется в том, что, выпивая в квартире малознакомого собутыльника, они ограбили и убили его престарелую мать и попытались задушить собутыльника электропроводом. Также хозяин дома получил несколько ударов бутылкой по голове. Покидая место преступления, обвиняемые унесли с собой вещи хозяев и продукты питания на сумму около 10 тысяч рублей.

В ходе следствия мужчина, в отличие от возлюбленной, признал свою вину. В настоящий момент уголовное дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем