перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Семья сотрудника уфимского ЖЭУ живет в подвале 14 лет

Гость
21 июня 2012, 00:40
А Министерство жилищно-коммунального хозяйство и Управления жилищно-коммунального хозяйство Башкортостана у Министра и Ген. Директора интересно сколько квартиры?.Даче и сколько гектаров земли себя присвоили?.А про зарплату и сказать-писать *стыдно*.А Ген.директор УЖКХ города УФы при М.Г.Рахимова еще *работал*-видать Всех хорошо "накормил",раз при Глава Башкортостана Хакимова Р.З работает.Куда же смотрит Прокуратура Города -Башкортостана?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2012, 01:15
Какая новость! Люди,оглянитесь вокруг. Все дворники и слесари, простые работники ЖЭУ живут в подвалах семьями. Обивают чиновничьи пороги-совершенно напрасно. Для них строят Уфимский кремль, скоро они нас совсем не услышат. Это не новость. Зато директора занимают целые этажи и часть сдают. Назвать адреса? Если это интересно властям, всегда пожалуйста! Только уверена, что все предпочитают этого не видеть и не слышать.
Гость
22 июня 2012, 11:42
Называйте адреса!
Гость
23 июня 2012, 18:41
Гость
22 июня 2012, 11:42
Называйте адреса!
а толку?разберетесь?
Гость
1 июля 2012, 00:28
Гость
22 июня 2012, 11:42
Называйте адреса!
Забанят на сайте.
Гость
20 июня 2012, 20:15
Олга! Почему в очереди 16 лет, если он устроился в ЖЭУ в 1998?!
Гость
21 июня 2012, 00:55
Видимо, поселился он в подвале до устройства на работу в ЖЭУ. Только не ясно как он поселился там? И на каком основании продолжает жить в подвале?
Гость
21 июня 2012, 10:10
ошибка исправлена, спасибо за обратную связь!
Гость
20 июня 2012, 20:12
у нас в подвале тоже две семьи живёт!
Гость
20 июня 2012, 20:39
Здравствуйте, Станислав! Пожалуйста сообщите адрес Вашего дома (по возможности, свой контактный телефон) на электронный адрес: glavred@corp.ufa1.ru. Благодарю за проявленную активность!
Гость
21 июня 2012, 23:39
Ужасно .И это в наше время такое твориться.Семья живет в подвале.А в это время чиновники живут в роскоши.Имеют несколько квартир и т.д.Неужели не найдется какой-то предприниматель .который помог бы купить квартиру им,если наше государство не защищает таких людей. И это в демократической стране происходит у нас.Если бы распределяли честно,то такого не было бы.Нищета,а другие грабят и грабят государство и нас.
Гость
22 июня 2012, 12:17
Да! Где все эти добрые добряки, почему не помогают? Где Дед Мороз? Где Иисус?!!
Гость
20 июня 2012, 20:16
Терпению этой семьи можно только позавидовать. Но, ей-богу, я бы предпочла, еще лет 10 назад, устроиться (мужу) на другую работу и пусть снимать жилье, но не лечить сыновей от хронического бронхита. В этой стране на помощь государства рассчитывать не приходится, увы. И, как назло, выборы позади...
Гость
20 июня 2012, 22:00
Думаю таких семей много.
Гость
20 июня 2012, 23:40
Однажды, мне довелось побывать на ремонте в детском оздоровительном лагере "Черёмушки". Это было за несколько месяцев до заезда. Там узбеки или другие похожие внешне люди, мужчины и женщины, рабочие жили в подвале главного корпуса. Я зашёл туда и увидел расставленные в полумраке кровати и раскладушки, телевизор, импровизированные столики с едой. И так в нескольких комнатах подвала, причём было там сыро, душно и на полу кешили насекомые.
Гость
22 июня 2012, 00:57
Наверно корни с деревни...лучше бы уехали обратно,если работящие не пропали бы,главное надо думать о детях и их здоровье,а так живут,зато в городе-городские!Да,в деревне не легко,но все свое родное,и чужих просить и ждать не приходится.
Гость
22 июня 2012, 16:56
Пусть спросит мэр или президент, министр ЖКХ!
Гость
22 июня 2012, 16:59
А что это даст? Их просто выгонят на улицы и все!
Гость
25 июня 2012, 14:59
Чё на "государство" надеятся, зарабатывать надо самим на жильё.
Гость
20 ноября 2012, 03:10
уроды что тут скажешь, всем плевать по полной на эту семью... ваще даже глаз ни у кого не дергается ни одна клетка при виде всего этого =) что уж там о помощи.
Гость
21 июня 2012, 19:52
Грустно, конечно. Но какие правовые основы для предоставления жилья этой семье? Нет их. И рассчитывать на получение квартиры (комнаты) бесполезно. Главе семейства тоже шевелиться надобно. Таких историй - тысячи. А чем эти люди лучше, к примеру, меня - зарабатывал и покупал себе жилье сам, на свои кровные. Люди, если хотят, всегда находят варианты: переезжают в другой регион, на село и .т.д. Под лежачий камень вода не течет, а от нашего государства снега зимой не дождешься.