СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Уфимец
13 июн 2012 в 15:41

Он сдал необходимые анализы на следующие сутки)))) А что не через месяц или год))) Самый умный. Если человек трезвый и считает, что его права могут быть нарушены, необходимые анализы сдает в течении двух часов. Адвакат явно был пьян....

Гость
13 июн 2012 в 17:18

окажется, что Дети пьяные сами бросились под авто

Гость
13 июн 2012 в 17:20

Сажать надо таких людей.....

гость
14 июн 2012 в 08:38

если для коллегии адвокатов репутация не пустой звук, то они просто обязаны избавиться от такого " защитника".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 15:44

права отобрать из коллегии выгнать

Александр Филиппов
13 июн 2012 в 16:11

Съехал адвокат.... У меня с ДТП история уже год длится, а все потому, что меня увезли на скорой с места ДТП. И схема, и опрос оформлялся не в моем присутствии. Даже подмену водителя замутили...
А что уж тут говорить... Тут дети. Они все равно мало что понимают. Да и адвокату не стоило "плестись" за маленьким велосипедистом.

тоже уфимец
13 июн 2012 в 16:41

действительно, наверное для введения законов шариата наступает время...и каким образом, уволенный из органов прокуратуры, человек попадает в коллегию адвокатов...

Алёна
13 июн 2012 в 16:56

Очень стыдно за такой отчёт адвоката . Он явно сидит не на своём месте.

Александр Филиппов
13 июн 2012 в 17:18

Умно...))) Он будет ходить, как ему кажется, не виноватым. А детишки с травмами...

Маша Т.
13 июн 2012 в 17:19

Вот беспредел! Че хотят то и творят! Через сутки! Идиотизм!

Серега
13 июн 2012 в 18:04

Если не признается,то за его поступки будут отвечать его дети...

Александр Филиппов
13 июн 2012 в 18:11

Сажать по-любому надо... И тех, кто законы наши придумывал! Ведь наши статьи в законе можно обойти, либо "перекаверкать" так, что "из воды сухим" вылезешь!

Апофеоз мерзости
13 июн 2012 в 19:50

детей больше всего жаль! хотели денег наверн поднять на мороженку и чипсы! подняли блин(((

Гость
13 июн 2012 в 20:39

В хлам пьяный был ....

Гость
13 июн 2012 в 22:48

конечно "не виновен"... все силовики,адвокаты и нотариусы "с особым статусом" !!!! Всех "с особым статусом" и "неприкосновенностью" отправить в трудовые лагеря ,желательно -на урановые руды,чтоб в стране установились элементы справедливости

Башкир
13 июн 2012 в 22:50

а что реальное медосвидетельствование?! Когда эти категории продажны и подкупаемы и у них везде свои,им все не по чем

Татарин
14 июн 2012 в 04:26

раз он отказался от мед освидетельствования, то автоматически лишается прав управления автотранспортом на 2 года.

Эльза
13 июн 2012 в 16:37

Челн может сам расскажешь народу ? Ты же в курсе всех событий как понимаю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2012 в 16:42

он считал что его права будут нарушены, бред сивой кобылы, пьешь пей а за руль не смей, и еще не факт что адвокат сдал свои анализы

Турист
14 июн 2012 в 09:46

Он бывший прокурорский работник и этим все сказано...

Врач
24 июл 2012 в 15:24

Сейчас он забрасывает все инстанции с жалобами на врачей Исянгуловской ЦРБ, что они "долго" лечат девочку! Боится за свою шкуру, как бы дело не перешло в разряд "нанесение тяжелого вреда здоровью"! Аллах все видит! Жаль, что не посадят все равно! Бежал как трус от главврача в кусты, знал, что тот принципиальный человек и не скроет факта употребления алкоголя, и может еще "по-отечески" надавать за бедных детей пострадавших от этого морального урода!

Гость
26 июл 2012 в 22:01

как правильно написал!

багира
23 авг 2012 в 14:01

допрыгался

Адвокат Дъявола
2 июн 2013 в 18:33

Что делают малолетние дети без присмотра родителей на трассе?!! Дети в каком возрасте должны мяч во дворе гонять или в "классики" играть, а не торговать на трассе! В таком случае, родителей надо привлекать к уголовной или административной ответственности!

Челн
13 июн 2012 в 14:00

Добавьте третью новость, что уж там, про то, что думают на этот счёт сбитые дети.