перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ирек Ялалов, глава администрации ГО г. Уфа: «Люди, которые работают в администрации города, начинают понимать, что это мы работаем для горожан, а не горожане для чиновников»

Гость
9 июня 2012, 15:45
"Начинают понимать" , Улыбнуло), а когда ж поймут наконец?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2012, 16:45
Будут "начинать" до следующих выборов.
Гость
10 июня 2012, 22:25
Гость
9 июня 2012, 16:45
Будут "начинать" до следующих выборов.
Если выборы наконец будут демократичными. Свежий закон о митингах говорит о прогрессирующей антидемократии.
Гость
12 июня 2012, 19:25
ГОСТЬ-06-35,,,.Гости приходят,рано еще и хвалят-слепую, и, уходят,а нам здесь ЖИТЬ!!.
Гость
4 июля 2012, 08:07
согласен. Единственный ,кто умный в городе был Нагуманов- умных самостоятельных не переносят... его мигом СЪЕЛИ
Гость
9 июня 2012, 15:11
Надо сходить к нему на приём!!!А потом сделаем выводы.....
Гость
4 июля 2012, 08:09
в свои 50 со слащавым выражением... ??? Можно сделать конкретные выводы по случаю обращения с дольщиками... обычный ставленник
Гость
12 июня 2012, 06:35
А мне кажется дельный мужик сейчас во главе города. И многое у него со временем получится. Сейчас он работает по факту, на опережение надо было работать его предшественникам. Имеется ввиду: расширение улиц. Понятно , что это решение одного дня, но чтобы кардинально улучшить дорожную инфраструктуру города нужны деньги, много денег и время. А Уфа город нищий по бюджету. Да и привлечь нечем. Обычная провинция. Что касается некоторых проектов типа метробуса и т.д., так это пройдет. Уфа не Стамбул, где нет зимы. Один хороший снегопад и все движение по выделенной полосе встанет, полностью парализовав весь город. А сколько их будет этих снегопадов!? Вообще частая оглядка на европейский опыт - не лучший путь для созидания. Не будет у нас здесь никогда Европы, как и не было, да и менталитет другой. Надо искать компромиссы...
Гость
12 июня 2012, 13:54
Благодарю за комментарий, Гость!)
Гость
9 июня 2012, 20:44
Вывод, за 5 месяцев ничего не сделано!
Гость
14 июня 2012, 11:18
Спасибо. Интересно.