Город Напавший на таксиста рецидивист не помнит об угоне

Напавший на таксиста рецидивист не помнит об угоне

На временный провал в памяти ссылается 29-летний уфимец, которого задержали по обвинению в угоне такси с применением насилия в отношении водителя. Несмотря на то, что потерпевший опознал преступника, сам обвиняемый утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Между тем следствием установлено, что мужчина, на счету которого уже имеется четыре судимости, вызвал такси и во время поездки попытался нанести водителю несколько ударов отверткой. Таксисту удалось выскочить из машины, а преступник скрылся на угнанном автомобиле.

Позже правоохранительные органы обнаружили машину в ста метрах от места нападения. Злоумышленник не справился с управлением, и автомобиль врезался в гараж. Личность преступника удалось установить быстро, однако признаться в содеянном фигурант не торопится, утверждая, что выпил с друзьями, принял «дезоморфин», а позже очнулся возле гаражей и отправился домой. В настоящий момент в отношении преступника заведено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем