20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Стерлитамаке арестованный мужчина умер на следующий день»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
ione
28 мая 2012 в 13:44

Нужно проверить сотрудников на детекторе лжи :
1.Избивают ли они людей в спецприемнике?
2. 25 мая 2012 года избивали они задержанного? Зачем это делали...

Провести проверку на соответствие должности сотрудника полиции (переатестацию)
На месте погибшего мужчины может оказаться каждый из нас.... и будут людей считать дураками сам упал ударился погиб....

28 мая 2012 в 12:05

ох не зря стоит знак вопроса после фразы "приступ эпилепсии".... это как надо упасть чтобы получить открытый перелом основания черепа... хотя бывает всякое конечно... но без независимой мед экспертизы доверия всем этим заявлениям мало..

Гость
2 июня 2012 в 02:11

В первую очередь ,к ответственности Закомалдина

Мила
28 мая 2012 в 11:52

так мы и поверили упал и умер, сам! никто не "помог". Скажите уж правду что на нем тренировались наши доблесные понты... полицаи

Гость
28 мая 2012 в 11:50

в корридоре что он делал?

Спрос
28 мая 2012 в 12:05

Спрос должен быть с первого лица МВД РБ - тоже надоел постоянной ложью

Гость
28 мая 2012 в 12:13

когда же это безобразие со стороны ПОЛИЦИИ закончится? Куда смотрит наше выбранное правительство?

Гость
28 мая 2012 в 12:21

Ну-ну.... это как же так надо упасть, чтобы открытый перелом основания черепа получить....

28 мая 2012 в 12:33

Не стоит ровнять всех под одну планку и во всем грешить на МВД!.. Или у нас люди уже не умирают от болезней, а лишь от рук других?!

Кочевник
28 мая 2012 в 12:44

Вот такое вот стечение обстоятельств: начался припадок, он основанием черепа удариося об милицейскую дубинку. Думаю, не раз. Правовое государство. Конечно же, вины сотрудника спецприемника нет. Стечение обстоятелсьтв.

Рустик
28 мая 2012 в 12:52

Сам упал конечно! А потом встал и снова упал, и снова... Полицаи, чё с них взять

олф
28 мая 2012 в 13:17

Мне неоднократно приходилось оказывать помощь эпилепсикам, действительно жуткая картина. Но перелом основания черепа, это со второго этажа и то не всегда. Надо проверять, а то может он и не был эпилепсиком.

Гость
28 мая 2012 в 22:35

ЛЮДИ!!!Довожу до вашего сведения!Пищальников Александр Леонидович ЭПИЛЕПСИЕЙ никогда не болел!!!Он был здоровый как БЫК!Я с ним каждый день виделась!Его жена моя подруга!Как только она узнала о несчастие!На следующей день!К ней домой приехал НАЧАЛЬНИК СПЕЦ ПРИЕМНИКА!Предлогал Деньги;технику;помощь в организации похорон!Вот ВОПРОС с каких это пор наша доблисная полиция помогает в похоранах!!!

Гость
29 мая 2012 в 20:39

ложь на лжи ложью погоняй-на чем и держится постперестроечная продажная власть