Город Ускорь продажу автомобиля с Ufa1.ru

Ускорь продажу автомобиля с Ufa1.ru

Если верить советам специалистов, машину нужно менять каждые три года. Якобы по завершению этого срока автомобиль становится дорогим в обслуживании и требует больше внимания. При этом на каждое трехлетнее авто имеется очередь из желающих его приобрести. Чаяния людей, приобретающих машину, бывшую в употреблении, понятны: трехгодовалая машина чаще всего даст фору любому новому авто классом ниже, рыночное соотношение «цена–качество» чаще всего адекватно, нет привязанности к официальному дилеру. В общем, при определенных минусах и плюсов можно обнаружить немало. Но помимо этого у обеих сторон возникает вопрос: где купить или продать поддержанный автомобиль?

«Озадачился продажей автомобиля, – говорит уфимец Руслан Гарипов. – Разместил объявления в газетах бесплатных объявлений, все выходные, как на работу, ходил на авторынок. Желающие купить есть, люди присматриваются к моей машине, интересуются ценой».

Бизнес-портал Ufa1.ru решил помочь страждущим и организовал акцию, благодаря которой, с одной стороны, продажа, с другой – поиск автомобиля существенно упрощаются.

«Сайт Ufa1.ru предлагает удобный и оригинальный способ продажи автомобиля, – рассказывает PR-менеджер сайта Ufa1.ru Гузель Кульмурзина. – Все очень просто: на стекло автомобиля помещается наклейка с надписью «Продаю» и номером телефона хозяина автомобиля. Объявление размещается на сайте Ufa1.ru, процесс продажи проходит намного быстрее. Наклейки можно получить в редакции портала, по адресу: ул. Ленина, 70, шестой этаж».

Услуга бесплатная. В минувшую субботу на уфимском авторынке очаровательные девушки-автомеханики превращали выставленные на продажу автомобили в мобильную рекламу. Они самостоятельно наклеивали на дочиста вымытые стекла оригинальные стикеры. Из желающих ускорить продажу выстроилась живая очередь. В итоге организаторы раздали более ста наклеек.

«Я раньше никогда не ездил на рынок, – говорит продавец машины Сергей Артюшенков. – Смотрю – бригада идет. Заинтересовался. Решил разместить объявление через ваш сайт, надеюсь, продам быстрее. Жду удачной продажи с вашей помощью».

На этом акция не завершилась: вы можете взять стикеры, которые не портят поверхность стекла и легко снимаются, в редакции сайта Ufa1.ru (улица Ленина, 70, шестой этаж).

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем