перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Убийство Алены Горячевой раскрыто

Гость
17 мая 2012, 15:41
а мать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2012, 15:40
Не могу осмыслить...за что? Что мог натворить ребёнок, чтобы на него поднялась рука взрослого человека? Люди звереют..
Гость
17 мая 2012, 15:53
Говорят, что он спрятал тело в сарае. Мать с извергом еще месяц жила, а в доме еще двое маленьких детей! ладно до остальных не добрался!
Гость
17 мая 2012, 16:04
Мне кажется здесь не обошлось без сексуального насилия.
Гость
17 мая 2012, 16:28
это не кажется а точно насилия там было дофига
Гость
17 мая 2012, 17:39
Это каким равнодушным надо быть, что бы мимо того места проходить ежедневно и знать что сам туда закопал и убил, полный пипец, в голове не укладываеться, посмотреть бы ему в лицо, загубил не винного ангелочка, спи с миром Аленочка, дай бог что бы на небесах твое существование было сказачное!!
Гость
17 мая 2012, 16:44
там таких говорят тож не любят
Гость
18 мая 2012, 09:19
Там все такие, не стройте иллюзий.
Гость
18 мая 2012, 09:20
Да что вы все,мать,мать....откуда вы знаете,что он не прикидывался примерным семьянином, а в тихом омуте как говорится.....и вот итог......Царствия Небесного тебе,Алиночка...
Гость
21 мая 2012, 20:10
любящая мама всегда заметит что с ребенком что то не то. Мать виновата тоже
Гость
17 мая 2012, 14:17
Четвертовать или пожизненно с каждодневными мучениями!!! Гадина!
Гость
17 мая 2012, 14:54
нет ему оправдания! расстрел!!!!
Гость
17 мая 2012, 15:24
расстрелять!
Гость
17 мая 2012, 15:37
Ужас!!! За что можно убить маленькую девочку?! Это же каким извергом надо быть!!! Бедненькая малышка(((
Гость
17 мая 2012, 16:29
думаю и мать знала все
Гость
17 мая 2012, 16:29
дать бы народу растрепали бы его, и что дадут пожизнено. и лет так через 20 выдит по амнистии, если только доедит до камеры вот вопрос.
Гость
17 мая 2012, 17:24
Ему 33 года. загубил себе жизнь! загубил жизнь ребенка, женщине-матери все испортил.
Гость
17 мая 2012, 17:47
Сразу вспомнился фильм "Тихая"... Как все мерзко и ужасно!
Гость
17 мая 2012, 23:05
на площади металлургов на кол попой посадить
Гость
18 мая 2012, 08:19
мать не видела его отношение к ребёнку раньше? почему не присекла? там ведь ёщё двое маленьких детей...или женьщины сейчас настолько холодно относятся к своим детям ради мужиков!!!
Гость
18 мая 2012, 08:30
просто расчленить его !!!!
Гость
18 мая 2012, 16:30
А я тоже считаю, что во всём виновата мать. Муж не работал, т.е. семью содержать не хотел. Да и скорее всего, всё равно были какие-то поступки с его стороны, которые не могли быть незамеченными матерью. Бабы ради того,чтобы рядом был хоть какой нибудь мужичишко, готовы жертвовать жизнью и здоровьем своих детей. Господи,а если она ещё и знала, что он насиловал периодически девочку,как уже говорят и пишут, и покрывала его-так это вообще в голове не укладывается.Значит и она преступница.Она не мать. И её по суд!
Гость
18 мая 2012, 16:37
Девочка жестоко износилована была этим уродом,а потом весь ее череп был разбит молотком.после он закопал свои окровавленные трусы,молоток и алену,насыпал разных приправ,чтобы собаки след не взяли.а женушка его,мамаша алены наняла этому уроду адвоката.о чем это говорит?
Гость
18 мая 2012, 16:47
После убийства это существо разместило на своей странице в одной из соцсетей фотографии Аленушки с просьбой помочь в поисках, нелюдь принимал соболезнования, отвечал, комментировал, писал "ищем, надеемся, верим".
Гость
21 мая 2012, 00:46
вывести в центр и растрелять обоих, это-не родители, таких мамаш на кол сажать надо........
Гость
21 мая 2012, 01:19
я бы убили этого отчима !!!
Гость
30 мая 2012, 00:28
В тюрьме тоже самое ему бы сделать...
Гость