перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кирилл Бабушкин. «Приключения первобытной девочки Дины Завровой»

Гость
14 мая 2012, 14:43
что-то непонятное ..... и не интересное

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2012, 14:51
Радует, что молодой папаша пишет детскую книжку. И не такую муть, как у предыдущего автора. Не совсем радует, что персонажи не оригинальные при том, что название многообещающее, как оказалось напрасные ожидания необычного. На фиг детям этот Серый Волк? Он задрал всех уже...
15 мая 2012, 00:10
Слегка забавно... И написано видимо тоже под грибочками , травками, недалеко от отхожего ручья!
Гость
22 мая 2012, 11:51
Привет всей честной публике))) Киря, так я и знала, что ты не сможешь так долго прятать свой талант) Сказочки веселые, остроумные, поучительные как и всегда)))Удачи тебе во всех начинаниях!
Гость
25 мая 2012, 16:54
ой спасибо. я не прячу, из меня так и брызжет))) вот и сюдой брызги долетели)))
Гость
25 мая 2012, 21:37
Гость
25 мая 2012, 16:54
ой спасибо. я не прячу, из меня так и брызжет))) вот и сюдой брызги долетели)))
не томи в ожидании, давай счастливый конец.
Гость
28 мая 2012, 09:00
Гость
25 мая 2012, 21:37
не томи в ожидании, давай счастливый конец.
а его нет))) но они поженились и дочку Васей назвали))) но это уже история Железного века
Гость
15 мая 2012, 07:50
В первобытно-общинном строе семей в их современном виде, как и пап и мам не было. И детей не делили по персональной принадлежности. Всех звали не по именам а по "кличкам" - Дина не канает, а вот "Канарейка-красное перо" - канает. На стенах рисовали мужики - откуда бабам знать как зверину загонять и дубасить? Послать к шаману дитё - большое оскорбление главного духовника. Ходить надо было только Альфа-самцам, пестро увешанным перьями или с группой поддержки. Блюющий волк - это , я так понимаю, аллегория Катарсиса. Какая прелесть.
Гость
16 мая 2012, 13:38
мдяяя... мы, сударь, университетов по первобытно-общинному строю не кончали))))
Гость
16 мая 2012, 14:13
так это и не научный трактат, а сказка, написанная с юмором, кстати
Гость
11 мая 2012, 17:59
Гы-гы-гы! Вот это трэш!! Школьное воспитание сказалось, Кирилл? ;))
Гость
14 мая 2012, 10:37
Интересная начало сказочки, откуда столько фантазий у автора????
Гость
22 мая 2012, 19:53
прикольные сказки получаются
Гость
4 июня 2012, 21:22
не знала,что у ксении такой продвинутый папа сказочник высший пилотаж.
Гость
5 июня 2012, 11:01
Чушь полная. Литература, как и любое произведение искусства, должна вызывать чувства и мысли положительные, давать настроение, развивать голову и душу. А здесь просто фантанирование сумбурных эмоций и бытовая жажда пера, ни образов законченных, ни смысла, одна неврастения.