перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители Сипайлово мечтают о зелени

Гость
28 апреля 2012, 10:25
Дамба нужна, дамбе быть. Жителям Сипайлово только лучше будет. Потому что по ней только они и будут ездить. Транзитный транспорт там не пойдет. Так как предполагается устройство минимум семи перекрестков со светофорами на дамбе. По Жукова, в любом случае, намного быстрее можно будет проехать. А территорию там нужно облагораживать. А то сейчас больше пустырь заброшенный напоминает. Для велосипедистов надо велосипедные дорожки сделать. Скверы с зонами отдыха разбить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2012, 11:47
Я уже давно живу в Сипайлово, и как раз не далеко от той самой "дамбы". Стало намного пыльней, ведь наш микрорайон стоит на песке! И раньше воздуха не хватало, а что будет сейчас вообще непонятно!Несколько кустарников во дворе и парочку деревьев не спасут ситуацию (((
Гость
29 апреля 2012, 11:38
конечно,лесной массив нужно сохранить по Набережной.Иначе будет катастрофа,мы задохнемся ,озеленение во дворах ничего не даст хотя этим тоже нужно заниматься.Дамбу нужно превратить набережной прогул очный проспект,машинам запретить проезд иначе задохнемся от выхлопов!
Гость
29 апреля 2012, 11:23
нелюди, что сказать вряд ли принимавший решение о вырубке деревьев толстомордый чиновник живёт в сипайлово
Гость
13 мая 2012, 19:37
Сажать что-либо в Сипайлово-пустая трата денег, поскольку под ним 10 метров песка.
Гость
30 мая 2012, 16:26
Я считаю, что дамба с верху должна быть бетонной а внизу оставить как есть. Машины там всегда ездили и будут ездить а по бетону хоть без пыли. Деревья вырубать нельзя ни в коем случае, "Там сейчас не проехать, не пройти». Радик Шагиахметов считает" , ни чего подобного в тени деревьев всегда отдыхает много людей, а особенно на майские праздники, проходят и проезжают без проблем даже сесть негде. Так-что лесу быть.
Гость
23 марта 2013, 15:06
Это вы называете частью леса все что осталось это 3 дерева вдоль реки .Раньше и так пыли было много а сейчас трудно представить. Изверги.
Гость
26 апреля 2013, 17:09
То что происходит сейчас на берегу Уфимки просто ужасно. Раньше там пели птицы, можно было услышать дятла, погулять среди деревьев и даже ненадолго забыть, что ты в шумном городе. Сейчас нам предлагают вместо всего этого каменный мешок. Река погибнет в этом каменном мешке, рано или поздно она обмелеет и превратиться в очередную загаженную городскую речушку, где вода в перемешку с мазутом. Такие вторжения в экосистему не пройдут безнаказанно.
Гость
27 апреля 2012, 22:48
я в сипайлово с самых первых домов, мной замечено что сюда все больше переезжает жить лэнд круизеров, а они найдут место где отдыхать себе не всем путевки в турции по карману
Гость