перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Воспитатель засунула ребенку кусок мыла в рот

Гость
11 апреля 2012, 15:06
Когда берут на работу, тем более в детский садик, не ужели не смотрят кого взяли! Совсем что ль уже администации пофиг! Вообще-то в таких случаях воспитательница должна родителям рассказать и пусть они принимают меры, а не самой совершать воспитательный процесс! Тем более, если еще и ума нет!!!
Гость
11 апреля 2012, 15:42
А как, по-Вашему, "смотреть, кого взяли"? Задавать вопрос "Засунете ли вы ребенку мыло в рот, если он будет материться?"? Такое не отследишь, увы. Воспитательница не сдержалась и поступила недопустимо грубо. Но родителям надо нормально воспитывать своих детей, тогда и поводов не будет.
Гость
11 апреля 2012, 15:55
все это, конечно, не правильно. Но насчет того кого берут на работу. Кто-нибудь хочет пойти на работу в детский сад? Условия: 32 по списку, 30 ходят, родители с высокими требованиями (что правильно), зарплата 5500-6 000 рублей. Мне нужен сменщик, оставьте телефон, позвоню...
Гость
11 апреля 2012, 17:32
иди поработай воспитателем за 4000р в месяц!!!
Гость
11 апреля 2012, 12:37
Это все-таки село, какие отцы, такие и дети... а надо было конечно папаше засунуть мыло
Гость
11 апреля 2012, 13:03
а я бы всё-таки не папе, а воспитателю засунула, пусть почувствовала как это?! и ещё, если ли у этого, с позволения сказать, воспитателя, образование. Где её такому отношению к детям научили?!
Гость
11 апреля 2012, 13:20
причем здесь папаша ?все дети маленькие матерятся.воспитатель должен воспитывать а не издеватся
Гость
11 апреля 2012, 15:07
Гость
11 апреля 2012, 15:07
причем здесь папаша ?все дети маленькие матерятся.воспитатель должен воспитывать а не издеватся
У меня в семье никто никогда не матерился. И дети, хотя и ходили в деский сад, не матерились. Всё идет из семьи.
Гость
11 апреля 2012, 16:51
Дети в детском саду-это первая ступень нашего общества, т.к. дети подражают взрослым и все хорошее и плохое из семьи несут в детское общество. А воспитателя надо гнать из детского сада и вообще запретить когда-либо работать с детьми. Детей учат своим примером, а не издеваются над ними.
Гость
11 апреля 2012, 17:50
воспитателем пойдешь работать - ты!!!! вообще в курсе, что в д/сады НИКТО не идет работать, работают если только своих детей надо пристроить ....идите за 5т/р поработайте, плюс еще ответсвенность за ваших невоспитанных отроков. Мамаши и папаши Научитесь себя сначала вести достойно, а потом спрашивайте с других....
Гость
11 апреля 2012, 18:14
Гость
11 апреля 2012, 18:14
воспитателем пойдешь работать - ты!!!! вообще в курсе, что в д/сады НИКТО не идет работать, работают если только своих детей надо пристроить ....идите за 5т/р поработайте, плюс еще ответсвенность за ваших невоспитанных отроков. Мамаши и папаши Научитесь себя сначала вести достойно, а потом спрашивайте с других....
уважаемые, не делайте нам отдолжение, не нравится зарплату-уходите! вас никто не держит! сегодня мыло в рот засунули, завтра прибьёте ребёнка и всё на низкую зарплату ссылаться будете!? УХОДИТЕ! БЕЗ ВАС ТОЧНО ОБОЙДУТСЯ!
Гость
12 апреля 2012, 13:23
Гость
12 апреля 2012, 13:23
воспитателем пойдешь работать - ты!!!! вообще в курсе, что в д/сады НИКТО не идет работать, работают если только своих детей надо пристроить ....идите за 5т/р поработайте, плюс еще ответсвенность за ваших невоспитанных отроков. Мамаши и папаши Научитесь себя сначала вести достойно, а потом спрашивайте с других....
Так выходить удачно замуж надо, чтоб не сылаться потом на низкую ЗП или с мужем не повезло??? так уж постарайтесь хоть образование нормальное получить да и работу выбирайте по своим меркам. Или мозгов только хватает настрогать детей и бежать в д/сад под видом воспитательницы потом!!!!!!
Гость
11 апреля 2012, 18:03
дело не в том, что 3-х летний - 5-летний ребенок матерится. дело в том, что воспитатель позволил себе вольность. и не важно от чего поднялась температура. не важно, кто его родители, и сколько получает сотрудник детского сада. важно то, что этот ребенок теперь узнал - если мне что-то не нравится, то можно издеваться, если ты сильнее - можно задавить. он не увидел возможности договориться, пойти на компромисс. ему его авторитет - воспитатель показал - если ты сильнее - значит прав. вот так в нашем образовании давят личность, с самого детского сада. я в шоке от того, какой унизительный поступок совершила эта женщина. ведь малыш - это ЧЕЛОВЕК, пусть он маленького роста и ему еще очень мало лет, но он ЛИЧНОСТЬ и у него есть ПРАВО. А воспитатель для того и нужен, чтобы объяснить, что такое плохо и что такое хорошо, и часто родителям нужна помощь воспитателей в вопросах ПРАВИЛЬНОГО развития и коррекции поведения детей. Мы - родители ищем поддержку в наших учителях и воспитателях, а не надзератлей.
Гость
11 апреля 2012, 22:36
Имхо, такие родители как вы, ищете в учителях и воспитателях людей на которых можно свалить ответственность. Мальчик поступил неправильно и попучил. И будет знать, что если поступит так-же, получит еще, собственно это и есть воспитание. Может и грубо, но по мужски. Воспитателя не одобряю, но за одно слово вряд ли бы сделали, значит достал. P.S. К вопросу о своих, я бы первый объяснил своему, что такое хорошо, если бы услышал от него такое.
Гость
12 апреля 2012, 14:18
Как вы правы! Поэтому у нас сильные(старшие) не заступаются за младших, а издеваются над ними. Действительно сильный человек слабого не обидит. Думаю, что проблема прежде всего у некоторых в голове. А воспитателям надо лучше впитывать в себя знания психологии и педагогики, если нет природного дара и воспитания.
Гость
12 апреля 2012, 18:14
Гость
12 апреля 2012, 18:14
Имхо, такие родители как вы, ищете в учителях и воспитателях людей на которых можно свалить ответственность. Мальчик поступил неправильно и попучил. И будет знать, что если поступит так-же, получит еще, собственно это и есть воспитание. Может и грубо, но по мужски. Воспитателя не одобряю, но за одно слово вряд ли бы сделали, значит достал. P.S. К вопросу о своих, я бы первый объяснил своему, что такое хорошо, если бы услышал от него такое.
я не ищу на кого сваливать ответственность. читайте внимательно коммент. я пишу о том, что такие "сильные" мира сего уничтожают личность, равняют со всеми. все мы можем, как и вы объяснить детям, что такое плохо и что такое хорошо, но при этом мы в семье стараемся показать, что не все решает сила. легко доказать свою правоту ударом в лицо. а воспитание - это не пинки раздавать и на горох ставить. и наши дети в детских садах, а не в армии. вот своего и лупите. потом такие битые дети родителями в школе слывут неблагополучными и закоплексованными. в моем классе были яркие примеры. и из них (которым ремнем показывали как надо жить и учиться) ничего хорошего не получилось.
Гость
11 апреля 2012, 13:25
дети которые матерятся, курят ит.д. уже не "дети", есть преступление должно быть наказание(этому нужно учить с пеленок),иначе что из него вырастет потом?
Гость
11 апреля 2012, 13:30
воспитывать надо своих детей, что бы им мыло в рот не сували.
Гость
11 апреля 2012, 14:41
от мыла температура не поднимается, глупость такую пишут
Гость
11 апреля 2012, 17:40
Это издевательница, а не воспитательница... Её тоже так "воспитывали", психически неуравновешенных гнать надо!
Гость
11 апреля 2012, 20:17
воспитывать таким образом видимо научилась с фильма крутая джорджия))
Гость
12 апреля 2012, 01:37
название мыло почему не пишут?
Гость
12 апреля 2012, 18:20
вот тут некоторые поддерживают воспитателя, мол матерится - по губам, дерется - по рукам. что ж никто в наших телеэкранах голые задницы досками не прикрывает? почему позволяем в наших подъездах пить, курить и гадить, и... материться. я как-то прогнала шпану со своего подъезда, а мне мужик говорит: "вот вы молодец, не боитесь!" вот с такими мужиками, которые боятся навести порядок в собственном дворе и воспитываются дети. а вся эта грязь впитывается в малышей. и не обязательно родителям дома материться, есть окружение, общественный транспорт, магазин. оглянитесь во круг...
Гость
13 апреля 2012, 13:13
Раздули историю,и очернили хорошего человека никакого мыла ни кто никуда не совал ,просто вымыл лицо ребенок был в соплях пришел в сад больным вот ему лицо и помыли .А воспитатель уже много лет работает и любим детьми.