перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Башкирии «зеленый» бизнес плохо растет

Гость
6 апреля 2012, 09:21
"умные европейцы" Не умные, а вороватые вы смешиваете два разных понятия. У них там это потому и есть, что у других этого и очень много другого нет. Умные решают свои проблемы за счет своих ресурсов, а не грабежа других стран.
Гость
6 апреля 2012, 10:20
Вы в Европе-то были? С европейцами общались, чтобы их вороватыми обзывать? "Грабежа других стран" - да нужны мы им, в Европе относятся к России как к больной, отсталой стране, и не в последнюю очередь оттого, как мы относимся сами к себе и к своей природе.
Гость
6 апреля 2012, 22:10
Гость
6 апреля 2012, 22:10
Вы в Европе-то были? С европейцами общались, чтобы их вороватыми обзывать? "Грабежа других стран" - да нужны мы им, в Европе относятся к России как к больной, отсталой стране, и не в последнюю очередь оттого, как мы относимся сами к себе и к своей природе.
Избегаю общества гомофилов, наркоманов и сутенеров. При чем здесь воровство и общение с ними? Мы им как раз не нужны, а вот ресурсы очень даже... Относитесь сами к себе так вы, не надо так огульно... с больной на здоровую и говорите сами за себя. А вы где в Европе видели природу? В заповедниках каких?
Гость
5 апреля 2012, 23:55
у нас в стране экология мало кого волнует, особенно это относится к правительству, они могут что-то изменить но прибыль получаемая от продажи нефти, газа и др. природных ресурсов для них куда важнее. Что будет когда закончаться эти ресурсы, как будут жить наши внуки правнуки??? Что будет с матушкой землей??? Обидно... Простому народу тут ниче не сделать...
Гость
6 апреля 2012, 09:55
Что будет, что будет? Наши дети и внуки будут жить на большой мусорной свалке. А нашим руководителям - президенту, премьеру, мэру и другим чиновникам на это наплевать. У них, у их родных, близких и друзей все хорошо.
Гость
6 апреля 2012, 10:20
В течение трех лет обещают открыть своместный с японцами мусороперерабатывающий завод, народ! все будет
Гость