СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (3)
Справедливец
30 мар 2012 в 12:49

Вот так всегда!!!! Как чиновьичий-человек разрешил смуту(забастовку нефтяников), так на него сразу и дело какое-нибудь заводят, а до этого как будто был кристально-прозрачный чиновник и не кто его не трогал. Вот так у нас учат глав районов работать

30 мар 2012 в 12:56

Так раздражают новости типа "прокуратура требует..." От кого требует, простите? Прокуратура у нас что уголовное дело завести не может? По его вине государство разорилось на 21 миллион, которые у кого-то в кармане. Правда интересно у кого?) Через пару месяцев дело займут, и уволят задним числом в лучшем случае.... А вообще надо бы, раз РФ у нас якобы "правовое государство", в котором защищаются большинство прав человека, снять его и под суд. Будет пример чиновникам... Размечталась я, забыла, что мы живем в России....

30 мар 2012 в 16:51

У нас в Башкирии на глав администраций дело за делом заводят, только вот ни кого не наказывают. В прошлом году дело по главе Нефтекамска Громову, так он ушел с поста главы, но теперь пролез в депутаты горсовета. А глава Краснокамского района, http://ufa1.ru/blog/user/1293890/post/1000212/
-как следует из обвинения Гильмуллина P.M. по 1 эпизоду последнему предьявлено обвинение по ч. 1 ст. 286 УК РФ. Почему органами предварительного расследования предьявлено обвинение по ч. 1 ст. 286 УК РФ и прокурором Краснокамского района РБ обвинительное заключение утверждено непонятно. Гильмуллин P.M. является главой органа местного самоуправления, т.е. специальным субьектом преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ, относящегося к тяжким преступлениям. Однако последнему предьявляется обвинение по ч. 1 ст. 286 УК РФ, т.е. преступления средней тяжести. Разворовал весь район, но продолжает занимать свой пост. Почему органам не удается наказывать виновных. А потом говорят: "Не раскачивайте лодку...". Видимо жителям Краснокамского района придется выйти на улицы Уфы, что бы дело вновь не замяли.
Тут недавно в Нефтекамске мужчине за кражу с садов-огородав дали 2 г.6 мес. строгого режима, а эти тащут по 17 млн. , как Гильмуллин и ни чего, все сходит с рук...