Город Мой дом Уфимцев ждет выставка недвижимости

Уфимцев ждет выставка недвижимости

С 22 по 24 марта в Уфе пройдет XVIII выставка «Недвижимость Весна – 2012». Выставка расположится на двух этажах здания городского Дворца культуры, по адресу: проспект Октября, 137.

Центральное место в мероприятии займет конференции «Кадры и образование на рынке инвестиций, недвижимости и строительства». Мероприятие будет проходить в первый день в целях успешной реализации федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы и национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России»; формирования единого образовательного и информационного пространства в сфере инвестиций, строительства и управления недвижимостью. Во второй день планируется проведение секций для профессионалов рынка недвижимости. В третий день – семинары для населения по тематикам: социальные и ипотечные программы на рынке жилой недвижимости, выделение земельных участков под индивидуальное жилищное строительство и другие.

Основными экспонентами выставки являются крупные застройщики жилых домов и коттеджных поселков. Также в выставке примут участие банки, страховщики, и компании, специализирующиеся на продаже недвижимости за рубежом и другие специалисты.

Подробности предстоящей выставки можно узнать по телефонам: (347)282-07-13, 8-917-77-09-171, 8-917-77-09-173.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем