29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Азамат
14 мар 2012 в 11:32

Как можно столько лет не замечать сирот , которые виноваты только в том что родились в этой стране, где к власти добираются только алчные и циничные люди ,думающие только о собственном благополучии и лишённые всякого сострадания! Соседям тоже респект-надеюсь вы уже поплатились за свое "скотство". Думаю ,если в районе нет денег, то уж нормальную информационную поддержку в СМИ и организацию сбора матпомощи властьимущие обязаны были сделать .

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
14 мар 2012 в 11:48

А потом руководство страны делает большие удивленные глаза и вопрошает: "И откуда в стране появляются воры, бандиты, насильники, наркоманы и т.д.?!" С таким-то отношением к изначально ни в чем не повинным детям...

Житель РБ
14 мар 2012 в 16:49

СРОЧНО!!!! Разобраться и решить вопрос в течении 3-х дней ......!!!!!

15 мар 2012 в 13:03

Чиновники себе зато неплохо квартиры хапают...
Лиана, держитесь!
Может наша многоуважаемая власть проснется наконец-то и поможет семье??

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 08:51

Убрать к ч.м. всех таких глав районов и их прихлебателей без права работать на руководящих постах!!! Скажите ,куда можно послать им хоть немного помощи и какой ( деньги, одежду и какого размера, книги и т.д.). моя почта n.ottas@mail.ru

ОТВЕТИТЬ
ЗАГИДУЛЛИНА ЛИАНА
14 мар 2012 в 21:51

ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЕРИЛА И ЖДАЛА ОТ НИХ ПОДДЕРЖКИ......

ОТВЕТИТЬ
житель Нр
16 мар 2012 в 12:54

Душа радуется, что есть еще смелые люди в районе! Ведь, действительно полный бардак в Нуримановском районе. Молодец, Лиана! По их примеру хочется тоже очень многое рассказать.

ОТВЕТИТЬ
роза
18 мар 2012 в 16:13

а сколько семей страдают оставленные без внимания это все от того что нет контроля за выполнением

ОТВЕТИТЬ
слесарь-сантехник
13 мар 2012 в 22:09

Каждый год то "семьи", то ещё какой-нибудь благозвучный, а в реале только по "зомбу" всё хорошо получается. Замучаешься эти справки собирать, сколько нервов тратится. Кому они нужны, эти справки? Вот конкретная семья - правительство, выделите им жилплощадь, соответствующую санитарным нормам. У вас же депутатов различных по несколько квартир, нажитых "непосильным" трудом на благо народа.А он, этот народ, влачит жалкое существование от вашей ИБД.

102
14 мар 2012 в 10:46

Все беды в нашей республике, да и в стране в целом, от власть предержащих. На всех уровнях. Они много говорят, причем очень красиво и правильно говорят. Но в реальности все их слова расходятся с делами. И не говорите, что РЗХ не виноват. Это мол чиновники на местах бюрократию разводят. Он лично назначает всех 52 руководителей районов. Вся вертикаль власти виновата, сверху донизу.

уфа
14 мар 2012 в 11:14

Ужас... Беспредел..... Безисходность.... Бесчеловечность какая - то, равнодушие, чиновники это же "слуги народа"....
была - бы волшебная палочка - всех чиновников посадить на 5 т/руб. в месяц и так до конца жизни....

smerch
14 мар 2012 в 11:13

Такую ситуацию нужно показать на всю страну.
Пишите Президенту, сообщайте в общественную палату,
приглашайте журналистов, корреспондентов, телевидение и российских и местных.
Требуйте от властей то что Вам положено!
Народ Вас поддержит, а бюрократы свое получат!

marsel
14 мар 2012 в 13:34

вся страна такая

Реалист
14 мар 2012 в 14:04

Мы - часть этой страны! Мы - и есть эта страна! Как не крути...

14 мар 2012 в 23:09

Спасибо Вам за поддержку.

гуля
15 мар 2012 в 11:33

Лиана ты молодец бейся до последнего я в ужасе от бездушия чиновникоа

зульфия
15 мар 2012 в 12:52

индира и лиана молодцы! отправляют в деревню где нет школы!!! в стране бардак а в нуримановском районе вообще кавардак! на счет телевидения правильно написали надо попробовать девчонки!

уфа
15 мар 2012 в 13:18

Почему в нашей прекрасной стране простые смертные должны " БОРОТЬСЯ" за жилье, а чинуши "БРАТЬ" столько сколько могут ??????

лиана
16 мар 2012 в 23:54

спасибо вам за поддержку!!!дай бог вам здоровья!!!!

диана
17 мар 2012 в 13:13

согласна со всеми!!!с такими ,как они так и надо!!я поддерживаю вас Лиана и Индира!!!

воронеж
17 мар 2012 в 15:31

Девочки, удачи вам и терпенья!!!

анфиса
18 мар 2012 в 12:07

молодцы Лиана и Индира. Я вас и по телевизору видела. Удачи. Ведь кругом бардак в стране.

Индира
18 мар 2012 в 15:38

Спасибо всем тем кто сейчас нас понимают и поддерживают морально.....

уфа
18 мар 2012 в 20:42

на этом примере хорошо видно как руководство района реагирует на проблемы простых людей. свое служебное положение они используют только для решения собственных проблем-приобретения дорогих машин и шикарных особняков

Знаток
15 мар 2012 в 13:28

Телевидение по стопам сайта Уфа1 сегодня поехало в район. БСТ точно делает сюжет. Так что ждем, что тему будут обсуждать с экрана.

ОТВЕТИТЬ