Город Блогеры посоревнуются в конкурсе «ЖЖизнь – это общение!»

Блогеры посоревнуются в конкурсе «ЖЖизнь – это общение!»

Межрегиональный конкурс персональных блогов и интернет-сообществ «ЖЖизнь – это общение!» организовало ОАО «Ростелеком». Мероприятие направлено на популяризацию социальных медиа, повышение творческой активности участников нового информационного обмена и культуры современных форм общения.

Нынешний конкурс – уже четвертый по счету. Принять участие в нем могут персональные интернет-дневники и интернет-сообщества, созданные жителями регионов Приволжского федерального округа и зарегистрированные до 1 марта 2012 года включительно. Также к участию в конкурсе впервые приглашены владельцы аккаунтов в социальных сетях. Возраст их создателей не ограничен.

«Интернет уже настолько прочно вошел в жизнь современного человека, что ее невозможно представить и без многочисленных виртуальных сервисов, и без виртуального общения, которое приобретает все большее значение, – рассказал член экспертного совета, вице-президент, директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура. – Поэтому конкурс «ЖЖизнь – это общение!», традиционно проводимый компанией, является не только площадкой для показа персональных достижений участников блогосферы, но и служит повышению культуры общения и продвижению его новых форм в среде пользователей глобальной Сети».

Автору блога или администратору сообщества необходимо оформить заявку, размещенную на официальной странице конкурса в срок с 1 по 19 марта 2012 года. Прием заявок заканчивается 19 марта 2012 года (в 18:00 мск). Итоги конкурса будут подведены 2 апреля 2012 года.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем