давайте всех врачей поувольняем, кто же будет работать тогда?
Гость
27 февраля 2012, 09:58
а сейчас кто работает?
Гость
25 февраля 2012, 00:00
В хирургии во всех клиниках города, в том числе и в УФЕ, я знаю доктора работают по 32 часа, как думаете будет действовать человек если у него такой рабочий день, ведь по КЗОТУ положено 8 часов, ночное время кстати у них не оплачивается как дневное!
Гость
27 февраля 2012, 10:00
положено! пусть и работает по 8 часов. А такое лечение, лучше вовсе не лечить!
Гость
22 февраля 2012, 01:10
Ирина, действуйте не останавливайтесь, чтобы потом не каяться, добейтесь наказания этого врача, если можно так сказать об этом человеке. Подобная история случилась и с моей матерью: неквалифицированность, неопытность и халатность врачей 21 и 22 больницы в 2003 году привела к смерти моей матери. У меня из-за этого горя тогда просто не было сил для того, чтобы наказать этих врачей. Сил и здоровья вам на этом пути!!!
Гость
27 февраля 2012, 16:13
вот это бред! Хирург-отвечает за свою работу и все зависит от его желания: работать ставку, две ставки или полторы ставки. Если он берет на свою грудь две ставки-отсюда и усталость и бессоные ночи и как хирург-он никакой. Жадность -никого до добра не доводит. Всех денег не заработаешь-отсюда и помирают много в больнице и хирург в полудремном состоянии. Боротся надо с такими докторами. Главному врачу-который покрывает нарушения Кзота-увольнение гарантировано.
Гость
27 февраля 2012, 21:59
Вы так уверены? Тогда начинайте действовать! Только сразу Вам пару простеньких задач. Пока будете собираться подумайте как решить.
Пусть медики работают по 8 часов или 16 или даже 24- ищите штаты остальное время перекрыть.(я про тех кто по 32 работает, после них ведь положен отдых, которого тоже нет).
Пусть нагрузка соответствует реальным нормам. Количество пациентов принятых за час, количество пациентов на лечащего доктора и т.д.- ищите штаты остальных(недосмотренных) пациентов покрывать.
Пусть жадные медики работают 8 часов в сутки и получают не 4400 или 5600 или даже 8000 или ищите такие штаты- которые согласны за 4400 по 8 часов в сутки.
Как только решите эти простые задачки, можете сразу другими бюджетными учреждениями заняться.
Если же Вы и дальше продолжаете своими только делами заниматься и не готовы потратить свое время для общества, то Вы ничем не лучше"этих жадных докторов в полудремном состоянии".
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
761мм 69%Палата смертников: результаты проверки