29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Друг
18 янв 2012 в 14:02

Люблю свой старый город. Любите и вы все приехавшие из аулов, других городов и поселков: не превращайте его в каменные джунгли, не засоряйте, берегите зеленые насаждения, парки, скверы, не засоряйте ауру города бранными словами, т. е ведите себя цивилизованно. И тогда всем будет хорошо у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 янв 2012 в 22:16

Зато цены - заоблачные. Часто ездил по РБ в командировки. То, где приходилось жить не всегда можно назвать гостиницей. Вообще в республике только продают и охраняют. Давно ничего не производят и не строят. Сколько бассейнов в Казани, Челябинске? И сколько в Уфе....То же самое и с гостиницами.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2012 в 18:58

Был недавно первый раз в Казани. Приехал - Уфа ДЕРЕВНЯ!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 12:55

Уфа- отличный спокойный город..в какой бы мы район ни попали везде все аккуратно и красиво. а в Казани- только центр красив, а остальное ужасно. Москва красива? да когда туда заезжаешь, сразу вспоминаешь фильмы вроде Терминатора. Не нравится наш город- не приезжайте!!! Гостиничный бизнес здесь тоже отличный, да, возможно нам есть кда расти...но факт в том что мы растем!!!

nxr
17 янв 2012 в 23:07

О! Это правда, гость!
Как была Уфа сорок лет назад деревней, так в ней мало что изменилось по сути.
Увы, до Казани ей еще расти и расти.

ОТВЕТИТЬ
lheu
17 янв 2012 в 23:34

Это так. из села здесь много.

ОТВЕТИТЬ
Тарас
18 янв 2012 в 08:00

Казань однозначно гостеприимнее и красивее, чувствуется история. Кроме этого несмотря на чрезмерное количество радаров, мне понравились действия сотрудников ГИБДД, не смотрят они на водителей как на потенциальных нарушителей, а на мелкие нарушения автомобилей с гос.номерами других регионов вообще не обращают внимания. Почему ротация только у министров МВД, надо все руководителей всех служб менять через какие-то периоды (как Президента РФ, или лучше через 4 года).

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 09:09

Много раз была в Челябинске,люди там добрее и отзывчивее,чем у нас...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
18 янв 2012 в 14:35

Вы только говорите о людях из аулов, а что уфимцы не засоряют Уфу?))) У меня в доме, подъезде таких навалом((

ОТВЕТИТЬ
Крутая
18 янв 2012 в 15:09

А по вашему люди из аулов где живут? В моем подъезде таких дофига тоже!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 янв 2012 в 15:30

сидят двое на лавочке - грызут семечки и пьют пиво, по обе стороны от лавочки стоят УРНЫ!!!!! шелуха - понятное дело на земле - тут же, рядом валяется пустой пакет из-под семечек....На замечание о том, что есть урна и можно ею воспользоваться, мне ответили : А ще? (и еще много непонятных слов).Человек приезжая из деревни приобретает статус горожанина, так будьте любезны быть гражданами СВОЕГО города.

ОТВЕТИТЬ
Бабай
17 янв 2012 в 20:30

Гостю-Уфа-древний город с высокой культурой,прекрасной историей и отличным будущем!!!
Остается за малым-остановить кучку людей пытающих создать из Башкирии стан,а из Уфы-аул.
Экология-72 место,но глава региона бойко докладывает-детских садиков нет,больниц не хватает,гостиниц целых 45,жилья настроили некем заселять но проблема не хватки кладбищ-в Башкирии народ очень культурный-в театры ходят 3 процента,парки и музеи можно закрыть-посещаемость 74место.
Назначают мэра-необходимо по закону преступить к спросу у власти КТО МЫ и КТО ОНИ.

17 янв 2012 в 22:16

гостю,,Уфа ДЕРЕВНЯ,но зато живут"дружно",каждый друг друга знает, а также и "продают",,.

Гость
18 янв 2012 в 00:12

Казан-столица ханства, Эфе-сторожевой острог, однако.

Читатель
18 янв 2012 в 10:49

Кто приедет как турист?) А командировочным хватает и тех гостиниц которые есть, а высокие цены, так ведь командировочным без разницы.
В Чечне гостиниц побольше чем одна, см. сайты. Вспомните хотя бы "Грозный Сити"

Крутая
18 янв 2012 в 11:52

К нам из аулов только едут, засорили город

кондукторша Люба
18 янв 2012 в 12:05

Зато мэр теперь за эти "заслуги" получил депутатское кресло в Госдуме. Делайте выводы сами!!!

Крутая
18 янв 2012 в 15:47

Дык у них там откуда они понаехали нет урн, они их тут первый раз увидели и не знают для чего они, а еще у них там откуда они родом туалет на улице! Вот и делайте выводы...

Оксане