перейти к публикации
32 комментария к публикации

Спасаясь от огня, мать и сын спрыгнули с балкона

Гость
11 января 2012, 19:49
что же это за такие пожарные, что допустили, чтобы на их глазах подобная трагедия произошла?! ведь не просто так женщина бросилась вниз, видела она она. что пожарные не способны помочь ей с ребёнком! позор таким пожарным!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2012, 09:24
Ну Вы-то Уфимочка знаете как вся ситуация там была-то.Вам-то лучше знать.... За что такая ненависть в сотрудникам МЧС?
Гость
12 января 2012, 12:38
Гость
12 января 2012, 09:24
Ну Вы-то Уфимочка знаете как вся ситуация там была-то.Вам-то лучше знать.... За что такая ненависть в сотрудникам МЧС?
а за что у вас к ним такая фанатичная любовь? вряд-ли вашу любовь разделит женщина выпрыгнувшая с балкона с ребёнком! и куда бы делась ваша любовь,будь вы на месте этой несчастной женщны! факты упрямая вещь! постадали люди на глазах пожарных! позор!
Гость
12 января 2012, 12:54
Гость
12 января 2012, 12:38
а за что у вас к ним такая фанатичная любовь? вряд-ли вашу любовь разделит женщина выпрыгнувшая с балкона с ребёнком! и куда бы делась ваша любовь,будь вы на месте этой несчастной женщны! факты упрямая вещь! постадали люди на глазах пожарных! позор!
У каждого своя работа.Не суди,не судим будешь!Вы там были,да и все видели??? Фанатичной любви нет,я отношусь к ним как к людям,а не как к суперменам и волшебникам... Мой муж работает пожарным-спасателем МЧС,и я рада что он работает за пределами Башкирии....и то что он рассказывает,поверьте,за гранью добра и зла...
Гость
12 января 2012, 15:30
Мисс Справедливость, за такие действия/бездействия нужно нести ответственность, или давайте все будем спускать с рук и прощать и будут люди в центре (ну или почти в центре) столицы прыгать с балконов, да еще и с детьми. Это по вашему нормально?
Гость
12 января 2012, 15:57
устройтесь в пожарку-покажите класс!осуждать так все,а самим попробовать?
Гость
12 января 2012, 16:14
Гость
12 января 2012, 15:57
устройтесь в пожарку-покажите класс!осуждать так все,а самим попробовать?
причем здесь устройтесь и покажите, здесь камень упал в огород муниципальным властям, значит нужно что-то менять, расширять штат, технику покупать и тп
Гость
12 января 2012, 16:25
Гость
12 января 2012, 16:14
причем здесь устройтесь и покажите, здесь камень упал в огород муниципальным властям, значит нужно что-то менять, расширять штат, технику покупать и тп
так и пишите тогда что администрация виновата,сотрудники при чем?они обычные работяги,и техника 70-80х годов...
Гость
12 января 2012, 13:57
Бедная женщина! уважаю! Ей обязательно нужно требовать компенсацию за причиненный вред в денежном выражении с пожарных и чем больше будет там сумма, тем лучше начнут работать, факт.
Гость
12 января 2012, 14:50
Вы в своем уме????какую же и глупость Вы ляпнули)))) Давайте пример-пришли в магазин,купили продукт не свежий,Вы требуете компенсацию у продавца потому что он продал или у магазина?? не оправдываю пожарных,но ОНИ-ЛЮДИ,а не супермены!!надеятся нужно на себя,да бывают страшные ситуации и не дай Бог никому из нас в них оказаться,но зачем вину на других людей перекладывать?
Гость
12 января 2012, 17:09
Гость
12 января 2012, 14:50
Вы в своем уме????какую же и глупость Вы ляпнули)))) Давайте пример-пришли в магазин,купили продукт не свежий,Вы требуете компенсацию у продавца потому что он продал или у магазина?? не оправдываю пожарных,но ОНИ-ЛЮДИ,а не супермены!!надеятся нужно на себя,да бывают страшные ситуации и не дай Бог никому из нас в них оказаться,но зачем вину на других людей перекладывать?
а вы помимо всего ещё и юридически безграмотны! помалкивайте тогда! женщина правильно пишет, если факт отсутствия воды в цистернах подтвердится, есть повод подавать на славных пожарников, а точнее на мчс рб, в суд!
Гость
12 января 2012, 20:29
Гость
12 января 2012, 17:09
а вы помимо всего ещё и юридически безграмотны! помалкивайте тогда! женщина правильно пишет, если факт отсутствия воды в цистернах подтвердится, есть повод подавать на славных пожарников, а точнее на мчс рб, в суд!
вот именно что на мчс рб,а не на работяг
Гость
11 января 2012, 21:14
Там что 3-й, 4-й и 5-й этажи захвачены огнем были что ли? Можно же было и в квартире отсидеться если лестничная площадка горела. Надо быть на голову больным прыгать с такой высоты или только если огонь в самой квартире.
Гость
12 января 2012, 09:52
А дышать им чем нужно было, по Вашему?
Гость
12 января 2012, 13:30
Гость
12 января 2012, 09:52
А дышать им чем нужно было, по Вашему?
закрыть плотно окна, двери, смочить тряпку водой и дышать через нее - это при условии, что пожар в этом же помещении. Не думаю, что через 2 этажа вкв. нечем было дышать. Просто женщина испугалась - запаниковала - а это самый большой враг ПАНИКА.....
Гость
12 января 2012, 10:26
Ой,сейчас будет каждый осуждать ее....она была в панике,и уверена,что больше всего она думала о ребенке!Никто не знает,как и что делать в таких ситуациях.Пожелаем удачи этой женщине!
Гость
12 января 2012, 12:40
пожелай пожарным иметь воду в цистернах и пену, а то забрызгала всех здесь слюнями защищая этих ........
Гость
12 января 2012, 12:49
Гость
12 января 2012, 12:40
пожелай пожарным иметь воду в цистернах и пену, а то забрызгала всех здесь слюнями защищая этих ........
я вполне адекватно высказываю свою позицию никого не защищая,а кто и плюется слюной так это Вы от ненависти непонятной
Гость
12 января 2012, 15:45
Вообще-то там был сильный пожар в помещении кухни квартиры на третьем этаже. Лестничные пролеты затронуты огнем не были, имелось только задымление, не помешавшее остальным жильцам эвакуироваться. Объективно ничто не мешало героине новости взвешено оценить ситуацию, разведать обстановку и покинуть квартиру общепринятым путем. Паника привела к потере здравого смысла ... и здоровья.
Гость
13 января 2012, 10:17
Браво! Все разъяснил! а то пошли базары не в тему.....
Гость
12 января 2012, 11:15
А по информации очевидцев на пожар приехало 4 пожарных расчета... и ни в одной из них не было, ни воды , ни пены!!!!!!!!!!! тента, чтоб люди прыгали у пожарных тоже не было!!!!!!!!!! возгорание очень быстро охватило верхние этажи... и насчет паники... если бюы женщина поддалась панике, то не сообразила, завернуть свое ребенка во все, что можно только, чтобы спасти его жизнь!!!!!!!! сама она да, разбилась, слава богу ни на смерть, но переломы тяжелые, после падения, она находилась без движения!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 января 2012, 12:15
Дай Бог чтобы скорей поправилась!
Гость
16 января 2012, 19:56
вообще там не мальчик а девочка