Город Зимняя рыбалка в Уфе удалась

Зимняя рыбалка в Уфе удалась

На днях в Уфе состоялось заседание медиа-клуба «Рыбное место». Клуб, созданный компанией «Эр-Телеком», объединяет журналистов из разных регионов страны.

Встречи «Рыбного места» проходят в разных городах присутствия «Эр-Телеком». В этот раз в зале помимо журналистов из Уфы собрались и коллеги из Екатеринбурга, Ижевска и других городов. А с помощью видеоконференции к беседе присоединились журналисты Новосибирска, Омска, Красноярска, Барнаула и Тюмени.

Обычно на заседания приглашаются ведущие федеральные телеком- и медиаэксперты. В Уфе им стал заместитель руководителя объединенной редакции новостей РИА «Новости» Александр Куприянов. В своем выступлении он рассказал о взаимодействии традиционных СМИ и социальных сетей. По мнению Александра Куприянова, современные медиа постепенно осваивают различные техники и инструменты социальных сетей. Это помогает журналистам работать с аудиторией, точнее чувствовать ее запросы и настроения.

Во второй части «Рыбного места» прошел круглый стол на тему «Сервис как ключевое конкурентное преимущество на телеком-рынке 21 века».

Фото: Фото предоставлены компанией «Эр-Телеком»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем