Город «Девятка» сбила двух девушек

«Девятка» сбила двух девушек

Серьезная автомобильная авария произошла минувшим вечером в Уфе. Около 23:20 на перекрестке проспекта Октября и улицы Галле 24-летний водитель ВАЗ-2110 врезался в ВАЗ-21093. От удара «девятку» отбросило на пешеходный переход, по которому шли две девушки.

Под колесами легковушки оказались 17- и 20-летняя уфимки. Обе пострадавшие отделались ушибами и после оказания медицинской помощи были отпущены домой, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем