перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Многодетные семьи стали собственниками бесплатной земли

1 декабря 2011, 14:20
Гость
1 декабря 2011, 16:26
Где это интересно уже получили землю бесплатно, да еще такое количество семей? В Уфе еще даже не принимают документы. С перечнем можно только ознакомиться на сайте. А тут уже и раздали даже!!!
Гость
1 декабря 2011, 16:37
Ничего вы, Ольга, не понимаете. Кому надо, там уже и приняли, и выдали. Если что - это сарказм.
Гость
1 декабря 2011, 17:31
да отчитаться можно .а на самом деле сколько ждем этой земли все стоит на месте. тоже имеем право на землю. хоть не обманывали б.
Гость
1 декабря 2011, 20:21
перед выборами сотрясают воздух дутыми цифирками, как всегда - у нас все самое лушее!!!ТОЛЬКО НА БУМАГЕ. ДА У ЧИНОВНИКОВ
Гость
1 декабря 2011, 23:48
А что за программа "свой дом"? Из предвыборных обещаний?
Гость
2 декабря 2011, 13:00
Эта программа, для многодетных семей и для семей где есть ребенок инвалид. Дают как бы бесплатно землю. Но на самом деле еще даже не занялись сбором документов. Они даже не знают, кто этим вообще будет заниматься. Перечень документов можно взять на сайте Правительства РБ и Министерство земельных и имущественных отношений РБ.
Гость
31 января 2012, 22:34
Тоже хочется знать кто получил земли? Хоть кто нибудь напишите, кто получил и как? ООООчень плохо верится. Конечно и даже получили это "нуждающиеся" по блату. Судя по количеству объявлений о продаже земель в Нагаево, получили очень много и видимо очень сильно в ней "нуждались" что продают.
Гость
26 марта 2012, 16:13
Прошло полгода, как вышел закон и никаких движений. Бедные клерки, которые ежедневно вынуждены отвечать по телефону нам, что, мол, подождите, формируется штаб... Похоже, все это очередной ПИАР нашего правительства, еще раз подрывающее к ним доверие. Жаль... так хочется видеть в них людей, а не безликих чиновников. Так, кому же в Башкортостане жить хорошо? Земли многодетным пожалели?