перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чернобыльцы-ликвидаторы из Башкирии начали голодовку

28 ноября 2011, 11:31
Гость
28 ноября 2011, 14:39
из за таких как ,,уфимочка,, и ей подобных у нас такая власть
Гость
28 ноября 2011, 22:56
уважаемый, вы льстите мне)))
Гость
28 ноября 2011, 16:22
Тем, кто был в самом сердце Чернобыля в год катастрофы, уже ничего не нужно.. Моего отца уже 13 лет нет в живых.
Гость
29 ноября 2011, 10:33
А те кто выжил - виноваты в этом? Замечательная у Вас, Ольга, логика!
Гость
28 ноября 2011, 14:22
Чернобыльцы - герои!!!! А ты, уфимочка, - бездушное существо, которое бы точно не поехалО в Чернобыль. Сидит тут, пишет чушь всякую. Кроме того, научись писать слово "голодать". Слово "голодовать" нет в русском языке!
Гость
28 ноября 2011, 13:33
О, ну всё! Теперь перед выборами каждый хочет воспользоваться воэможностью повлиять на власть) то дольщики голодовали, то теперь чернобыльцы. Может и жругим обиженным время зря не терять? и объявить голодовку? боюсь всей стране тогда голодовать придётся(
Гость
28 ноября 2011, 13:53
Молчала бы, уфимочка! Они ГЕРОИ, а значит заслужили эти квартиры! Вот ты бы поехала устранять аварию на Чернобльской АЭС? НЕТ!!!
Гость
28 ноября 2011, 18:56
голодай, если обиженная, кто тебе мешает? а еще посчитай, сколько лет прошло с 1986 года - мне кажется, достаточно терпеливо они ждали обещанного
Гость
28 ноября 2011, 14:53
а я скоро перед банком ВТБ-24 палатку поставлю... с детьми лягу и помирать начну. Ипотеку платить нечем... двушка б\у дом, 43 кв.м-мне обходиться 16 000 руб в месяц. Жить весело стало и палатка перед банком - один выход. А если еще за ЕР прогаласуете - плакать будем уже нечем.
Гость
28 ноября 2011, 15:58
Терпения Вам и удачи! А по поводу выборов-есть один выход ,попробуйте позвонить в партии, обьясните ситуации, в предверии выборов им это на руку, может хоть как-то посодействуют, если не поздно...
Гость
28 ноября 2011, 19:41
16 тысяч? Работать не пробовала?
Гость
28 ноября 2011, 16:33
Есть такая поговорка: Им говорят - Не мы Вас В Чернобыль отправили - у Горбача спросите,,,.
Гость
29 ноября 2011, 08:43
Сам Придумал?,,.
Гость
28 ноября 2011, 13:25
Что же за страна у нас такая? Что бы добиться справедливости, приходится голодать.
Гость
1 декабря 2011, 15:18
Я был в третьей зоне во время ликвидации аварии на ЧАЭС. Что мне тоже ничег не надо? Меня призвали в Армию и я не мог откозаться потумучто мы присягу приняли зашищать Родину! Но эта Родина плюет нам бльным и старым. Я был в Чернобыле с июля по сентябрь 1986 года.
Гость
28 ноября 2011, 14:13
ну а если герои, и хотят перемен, то нечего высиживать прикидываться голодующими. пусть голосуют на выборах головой, а не .... вот тогда что-то можно сдвинуть с мёртвой точки.
Гость
28 ноября 2011, 18:59
головастый вы наш\головастая вы наша)))))! о чем речь? можно подумать, что чей-то осознанный выбор много решает на выборах (извиняюсь за тафтологию)
Гость
28 ноября 2011, 22:55
Гость
28 ноября 2011, 18:59
головастый вы наш\головастая вы наша)))))! о чем речь? можно подумать, что чей-то осознанный выбор много решает на выборах (извиняюсь за тафтологию)
безразличная ты наша, о чём речь? можно подумать, что если лежать на диване, то решить можно всё))) за тафтологию не извиняюсь, потому, что её нет)))