перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе горит торговый центр «Олимп»

Гость
23 ноября 2011, 21:04
То,что пожар, никому не пожелаю ни кому, но то что цены в магазине сети "Байрам" очень высокие, и башкирское название магазина , это провокация для простых людей, пенсионеров. Я считаю, что нужно открывать больше социальных магазинов для простых людей, которые могут зайти в магазин не из-за того, что больше нет времени сходить в другой магазин или рынок из-за того, что устали на работе или по-пути, а из-за доверия. Товарищи предприниматели, не обманывайте людей, и то что нужно открывать социальные магазины, не значит то, что это с продуктами с буквами "Е", "И" и т.д.. Еще раз, жалею о случившемся, никому не пожелаю, но просто наболело, и "по руку".....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2011, 09:29
по поводу цен: все социальные товары там дешовые, если кому-то хочется деликатесов, то конечно же они и стоят дорого.
Гость
23 ноября 2011, 16:16
не жалко...
Гость
24 ноября 2011, 21:20
Магазин, Олимп или людей?
Гость
23 ноября 2011, 14:17
То Европа, то Олимп... Как назовешь, так и поплывет...
Гость
23 ноября 2011, 14:27
А у нас дома как раз спички закончились... Хотели сгонять к олимпийцам за огоньком. Все откладывали... Да вот и не получилось...
Гость
23 ноября 2011, 15:11
Сгорел тухлый магазин с просроченными товарами
Гость
23 ноября 2011, 16:43
Неправда в магазин тот даже никто и не ходил, а вот красной икрой на верхнем этаже не кормили. Не тот уровень сервиса. Да и Мерседес не знал куда свой припарковать. Вечно там как проезжая часть и боязнь что какой-то приехавший в тухлый магазин заденет...
Гость
24 ноября 2011, 09:01
Ребят, вы такие странные все... у меня глаза на лоб лезут от прочитанного. И ведь везде так пишут... не жалко, так им и надо... Вот вы на букву М... честное слово, а вы видели слезы девочек обычных рабочих, которые выбегали от туда кто без одежды кто как... Да я сама там работаю, и я в тот день была там. Работаю на цоколе, одна из первых увидела пожар в сабантуе, побежала вниз, горело над нами, из вентиляции повалил дым к нам, дышать нечем, бежать пришлось в слепую, а двое чуть не погибло, я не знаю как сабантуевцы, точнее их начальство, но на цоколе почти всех предпринимателей знаю в лицо, все хорошие люди, работали действительно для людей, сколько трудов там вложенно вы просто не представляете...И не дай бог вам это пережить! Пока вы ворчите про цены (кошмар как смешно) вы не забывайте, там могли быть ваши дети, мужья, жены и просто близкие..ДА НЕ ДАЙ БОГ!
Гость
24 ноября 2011, 09:05
И кстати, Эй Вы там.. на мерседесах, как в секонде завоз так это бедной копеечке не где припарковаться, вокруг одни иномарки.. и где все? В секонд хенде на 3м этаже... В том же сабантуе за дешевым нампанским...(не обобщаю)
Гость
24 ноября 2011, 14:14
я там работал. отстойный торговый центр. администратор -дерЁвня. организации никакой. директор в Испании живет. вот от туда и результат. это должно было случиться рано или поздно
Гость
24 ноября 2011, 21:06
Продавцы там хорошие и вежливые... Наверняка с районов, а вот администратор столичный. Директор же вроде из Москвы. А что этим столичным предпринимателям до регионов?
Гость
24 ноября 2011, 21:18
Что касается админа не могу конечно не согласиться...а как мозг выносили то с огнетушителями..уф..вот ничего не понадобилось...в итоге то...
Гость
24 ноября 2011, 22:19
да,на мерсе я бы тоже туда бы не подъехала.Но раз я пешком то мне жалко магазин,чо делать.Цены приемлемые,бардак - по минемуму (это не монетка).На счет просрочки товара -смотри лучше! У меня горе-у тебя мерс!