СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Долой рекламу на дороге!
22 ноя 2011 в 19:39

Понатыкают рекламные столбы ч/з каждый метр, ну нафига они нужны? никто на них не смотрит, тем более на скоростной дороге! Еслиб не эта опорная конструкция, может и живы были бы все...

Белый
22 ноя 2011 в 23:44

Уже не важно как это все было, оба были хорошие ребята и молодые у них было все впереди, один из них был мой друг, он был очень хорошим и добрым человеком. Так что прекращайте нести всякую чушь, кому что на роду писано так и будет этого не избежать. Любой мой оказаться на их месте.

Уфимец
22 ноя 2011 в 10:47

Где же документы? Машина в угоне что ли? А погоня за ними была?

Гость
22 ноя 2011 в 12:19

просто парни ехали на своей машине не кто не у кого не чего неугонял. парень погиб а вы пишите такие веши. написано же не справелся с управлением. Летняя резина вам о чем ни будь говорит?

Гость
22 ноя 2011 в 13:03

не от кого они не угоняли, занесло просто и врезались в щит, знакомые разбились(

pavlegor
22 ноя 2011 в 13:14

Видел ночью эту аварию, машина крышей влетела в опору щита, снеся его частично. Если бы не щит,все живые были бы.....

:(((
22 ноя 2011 в 13:14

Там была зимняя резина.. ничего не угоняли!!! Владелец машины погиб.. и друг его тоже погиб... пусть земля будет им пухом!!

...
22 ноя 2011 в 14:43

Пусть земля Вам будет пухом пацаны...

водила
22 ноя 2011 в 15:19

Возможно их занесло при перестроении с одной полосы на другую. Из-за колей от шипов, при резком перестроении колеса теряют на некоторое время контакт с дорогой (колеса подпрыгивают и отрываются от земли). А если еще и гололед, то последствия еще более усугубляются. Поэтому совет всем - перестраивайтесь из ряда в ряд как можно плавнее и на небольшой скорости, особенно, на зимней дороге. Всем удачи на трассе. Родным и близким погибших парней выражаю глубокие и искренние соболезнования.

......(((((((((((((
22 ноя 2011 в 16:04

второй парень жив!!!!!!!!!... не надо хранить его раньше времени...

...
22 ноя 2011 в 18:14

удачи второму пацану что выкоробкался и выжил

гриша
22 ноя 2011 в 18:29

это мои знакомые . угона небыло . ((((

Гость
22 ноя 2011 в 19:37

Мы вчера проезжали мимо ... зрелище страшное ... Видела второго, пассажира, который скончался ... Будьте аккуратны! Зачем торопиться?! Вспомните, дома вас ЛЮБЯТ И ЖДУТ!

друг
22 ноя 2011 в 22:26

это был дорогой нам человек!!!!!!!!!!!!!

Рида
23 ноя 2011 в 01:25

Очень -очень жалко мальчиков, для матери и родных тяжелое горе.
Погибший был прекрасным парнем. Нет никого, кто бы мог о нем плохое сказать.

Гуля
23 ноя 2011 в 21:03

так оба погибли?

Гуля
23 ноя 2011 в 21:02

видела эту ужасную аварию...и как второго парня доставали,так он жив или нет???

Юлечка
23 ноя 2011 в 21:17

любим...помним...скорбим...Димочка ты был самый лучший

Гость
23 ноя 2011 в 21:57

Ворчунова! не дай Бог ни вам ни вашим близким не оказаться в такой ситуации. у людей горе, а вы такое пишите!!! ужас!!!
Ребята эти мои очень хорошие друзья и ни про кого из их плохого ничего сказать нельзя. А погони ни какой не было и машина не в угоне была. А чтобы машину переобуть "на зиму" надо около 50тыс. я сомневаюсь что у многих бы нашлись такие деньги........ и ни вам ни кому судить про их жизнь и судьбу. А докумены на авто может каждый дома забыть...
Вечная память погибшему и пусть земля ему будет пухом и Божьей помощи пассажиру в скорейшем выздоравлении. Ты выкарабкаешься, я знаю!!!!!!! На сегодняшний день его состояние является тяжелым, сознание не ясное.

Аля
24 ноя 2011 в 00:32

Я их знаю,хорошие парни! не надо наговаривать на них,не пишите бред не знаю сути!

алина
24 ноя 2011 в 15:18

димочка пусть земля тебе будет пухом. помним, скорбим((((((

Владимир
24 ноя 2011 в 15:33

Мимо проезжал, когда уже ДПС прибыли, судя по кузову у водилы шансов небыло, а щит пусть будет, его кстати заново поставили, потому-что, когда машина вылетела на разделительную, любой из вас морг бы ехать в это время по левой полосе в другую сторону и пострадавших и плачущих было бы больше

денис
24 ноя 2011 в 23:01

Сашка в реанемации в коме. а Димку сегодня хоронили а резина липучька была я сам мимо проезжал И ВИДЕЛ АВАРИЮ НО НЕ УЗНАЛ МАШИНУ ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ СОТРУДНИКИ ВСЕХ ПРОГОНЯЛИ

Ксения
27 ноя 2011 в 03:36

не наговаривайте тут на ребят.соболезную родственникам погибшего,а брат мой выкарабкается,он большой и сильный.

Гость
28 ноя 2011 в 00:17

Ксения, само собой разумеется - выкарабкается, куда он денется....

Гость
28 ноя 2011 в 00:20

Димка, царство небесное, пусть земля тебе будет пухом и вечная память друзей и родных о тебе!!!

ильнас
1 дек 2011 в 02:05

жалко таких молодых пацанов...

Гость
9 апр 2012 в 12:37

вот и Сашки нет((((((((((((((((( вечная память и царствие небесное

Местный
22 ноя 2011 в 11:07

По ходу - да. Угонщики обычно одеваются во все черное, чтобы быть незаметнее ночью. А депсы их просекли и загнали. Может кто видел, как че было, отзовитесь.

102
22 ноя 2011 в 12:49

Сомнительно, что на такой машине стояла летняя резина.

Ксюша
22 ноя 2011 в 13:15

а что они без документов ездят-то??? даже прав что ли у водителя с собой нет? или может просто вообще их нет???

Ворчунова
22 ноя 2011 в 19:47

Про покойников конечно плохо не говорят, но многое в статье и отзывах мало похоже на правду. Трезвыми, при разрешенной скорости, пристегнутыми, ночью на трехполосной полупустой дороге так влететь... Постарались... Хорошо что попутных и встречных не было и с собой безвинных не зацепили, шумахеры!

Гость
22 ноя 2011 в 23:20

хм....я там была...все видела...никто за ними не гнался......там дело в другом........