перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Салават Юлаев» проиграл московскому «Динамо»

Гость
18 ноября 2011, 11:25
Кто-нибудь может внятно сказать, почему Быкова и Захаркина нет у руля СЮ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2011, 12:12
может еще хидинга пригласим, проще надо смотреть, премиальные не платят, голова у игроков забита не тем (детки, деньги), сперва сами сливали, а ведь не надо было шутить с этим, щас любая команда в уме держит что нас легко можно объехать, да и с вратарем что то надо решать
Гость
18 ноября 2011, 12:34
Говорю внятно, если еще не в курсе.... Причина по которой не продлили договора с Быковым и Захаркиным - большая сумма контрактов!!! Много денег захотели господа.... Вы что думаете что придет Быков взмахнет волшебной палочкой и команда сразу начнет выигрывать??? хахахахаха
Гость
18 ноября 2011, 13:50
Гость
18 ноября 2011, 12:34
Говорю внятно, если еще не в курсе.... Причина по которой не продлили договора с Быковым и Захаркиным - большая сумма контрактов!!! Много денег захотели господа.... Вы что думаете что придет Быков взмахнет волшебной палочкой и команда сразу начнет выигрывать??? хахахахаха
Ду маю, что да, ситуация выправится именно с приходом Быкова и Захаркина. хахахахаха P.S. "Большая сумма контрактов" - а можно узнать, насколько большая сумма контрактов и хотя бы полуофициальный источник информации...
Гость
18 ноября 2011, 11:27
пора вмешаться президенту Хамитову и объявить хоккеистам строгий выговор
Гость
18 ноября 2011, 12:21
сдается мне, что он должен себе в первую очередь объявить строгий выговор, а лучше "...я устал, я ухожу..." и чемодан-вокзал-москва.
Гость
18 ноября 2011, 16:01
Всему населению Башкортостана объявили выговор. Все крупные предприятия контролируются московскими и питерскими кланами. Мы теперь рассматриваемся только как провинциальная недорогая рабочая сила. Недавно к нам с головного московского офиса приезжал представитель. Такого чванства я давно не видел. Прям как барин во времена крепостного права. Как будто он приехал из цивилизованной страны, а мы все папуасы.
Гость
18 ноября 2011, 17:45
Они (хоккеисты) без больших денег играть не хотят . А за Башкирию тем более. Надо своих воспитывать!