Город Житель Башкирии пишет своей любимой по 170 СМС в день

Житель Башкирии пишет своей любимой по 170 СМС в день

Житель Давлеканово Николай Желяев каждый день отправляет по 170 СМС своей возлюбленной. Компания «МегаФон» нашла и других рекордсменов среди своих абонентов.

Целый месяц ведущие популярного проекта «Друзья» на канале «Вся Уфа» общались в прямом эфире с абонентами «МегаФона» – рекордсменами в разговорах, СМС-общении и использовании мобильного Интернета.

Ильфира Кузнецова, жительница деревни Старо-Баскаково Кушнаренквоского района, на сегодняшний момент говорит по мобильному телефону больше всех в республике среди абонентов «МегаФона». Ильфира общалась в течение года по сотовому со своими близкими 1885 часов – в сумме это более пяти суток.

«МегаФон» ловит везде, – рассказывает довольная абонентка, получившая в подарок коммуникатор. – Это для меня очень важно! Я очень много общаюсь с детьми и родственниками, которые живут в Уфе. Люди даже иногда смеются – говорят, что у меня настоящая горячая линия!»

Житель Давлеканово Николай Желяев – абонент «МегаФона» с пятилетним стажем. Он отправил 61 357 СМС-сообщений за год. У него настоящая СМС-любовь – своей возлюбленной он пишет стихи. В среднем ежедневно Николай отправляет около 170 эсэмэсок. Самому пишущему абоненту «МегаФона» в Башкирии ведущие в прямом эфире вручили навигатор.

Для аспиранта Башкирского государственного университета Дима Ахмедьянова мировая Сеть – источник знаний. Видимо, не случайно именно он оказался самым главным серфером беспроводного Интернета от «МегаФона» в Башкирии. За год Дим получил 1230 Гигабайт, а это – больше одного терабайта новых знаний. В подарок будущий кандидат биологических наук получил новый технологичный гаджет – Wi-Fi-роутер.

А пока известные шоумены общались с рекордсменами «МегаФона» в прямом эфире, на одной из главных площадей республики возле арт-объекта «Домик куницы» для всех желающих еженедельно происходили фотосессии, кадры с которых сразу же выкладывались в социальные сети. Ведущие в прямом эфире выбирали самые интересные снимки, а «фотомодели» получали за участие призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем