Город Частный детский сад «В гостях у сказки» проводит набор детей

Частный детский сад «В гостях у сказки» проводит набор детей

Частный детский сад «В гостях у сказки» объявляет набор детей от трех лет в группу из 15 человек. Детский сад находится в поселке Михайловка Уфимского района.

«В гостях у сказки» располагается в комфортабельном двухэтажном коттедже, который оборудован самым современным образом. Здесь все продумано до мелочей, поэтому малышам тут будет комфортно и удобно.

В детском саду «В гостях их сказки» малыши получают полноценный режим дня (с питанием, тихим часом и прогулками), прекрасные развивающие программы, индивидуальное психологическое сопровождение. И все это в уютной и гармоничной атмосфере под присмотром квалифицированного и опытного персонала.

В здании есть комнаты для сна, спортивных и музыкальных занятий, комната для развивающих занятий, подвижных игр, групповая комната. Детский сад «В гостях у сказки» располагает хорошей игровой площадкой во внутреннем дворе коттеджа. Большие размеры площадки, озелененная территория с деревцами и детский городок не оставят равнодушными ни одного ребенка, прогулки будут веселыми и полезными. В летний период будет установлен детский бассейн.

В жизни садика будут присутствовать проведение детских утренников, дней рождений, праздников, а также развлекательные, культурные, обучающие, производственные, спортивные и оздоровительные экскурсии.

Подробнее узнать об условиях и стоимости услуг можно у администратора детского сада.

Детский сад «В гостях у сказки»;
адрес: п. Михайловка, ул. Светлая, д. 7,
тел./факс (347) 270-18-40, тел. 8 (917) 411-50-70,
DetsadUfa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем