перейти к публикации
23 комментария к публикации

Болельщики «Салавата Юлаева» просят отставки Сергея Михалева

Гость
27 октября 2011, 11:20
Вообще-то Михалёв и сделал команду чемпионом. На мыло этих 1800 болельщиков!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2011, 12:50
я тоже про тоже... все забывают про 2008 год
Гость
27 октября 2011, 14:10
Все это помнят, но сейчас он очевидно не тянет.
Гость
28 октября 2011, 09:14
Гость
27 октября 2011, 14:10
Все это помнят, но сейчас он очевидно не тянет.
согласен! честь и хвала за былые заслуги, но может быть пришло время... г-н Михалев сам должен в перввыю очередь думать
Гость
27 октября 2011, 13:29
http://www.onlinepetition.ru/GreenHeart/petition.html - вот ссылка на петицию; хотя думаю, что замена тренера к победе не приведет...
Гость
27 октября 2011, 15:24
Скоро Вашему СЮ конец, все будут играть в бадминтон
Гость
27 октября 2011, 16:34
Плюс мильён! Играть в бадминтон и отливать в граните!
Гость
28 октября 2011, 09:16
голлум начинающий бадминтонист?)))))
Гость
28 октября 2011, 15:39
У нашего СЮ начало.. сезона: главное не как начать, а как закончить. Там и спишемся.
Гость
27 октября 2011, 13:37
Люди очень быстро забывают чужие заслуги и достижения. Нашли виноватого)))))
Гость
27 октября 2011, 14:24
тренер в их проигрышах вообще не виноват , просто сливают его видать кому то надо это. Это же видно , что подстава. А болельщики на это попадаются
Гость
27 октября 2011, 14:59
да чушь это все... просто в этом году бюджет на хоккеистов минимальный.. вот и сливаются они. Разве не видно как на льду они себя ведут. Это разве нормально что сильные игроки просто лажают. Тут не в тренере дело, а в их отношении к игре.
Гость
28 октября 2011, 13:49
Надеюсь Качкаев не дурак слушать ... всяких. Предлагаю собрать подписи в поддержку Михалыча! Я думаю адекватных болельщиков в Башкирии больше.
Гость
3 ноября 2011, 15:55
Быстро забывают все... Михалев был наставником СЮ, вывел их в чемпионы и я не понимаю тех "болельщиков", которые щас кричат о том, что это заслуга Быкова... Что за бред? Вы за хоккеем месяц назад наблюдать начали что ли? Забыли тот праздник, когда комманда, во главе с Михалевым чемпионами стали, когда бабушки-дедушки-дети-взрослые, абсолютно незнакомые люди ходили на улице и обнимались! Народ был счастлив, и это было круче, чем праздник Нового Года, я никогда этого не забуду!!! Надеюсь, и вы вспомните...
Гость
27 октября 2011, 15:10
Правда ли? Бюджет ХК СЮ установлен в пределах прошлогоднего - это можно проверить, зайдя на сайт Благотворительного фонда "Урал", там даны все финансовые расходы по Фонду.
Гость
27 октября 2011, 23:19
Михаль здесь не причем. Вопрос в другом - в наших бабаях Хамитов - Рахимов !!!!!!!!
Гость
27 октября 2011, 13:05
на сайте chempion.com
Гость
27 октября 2011, 19:29
Михалев мог остаться наставником чемпионов (2008 год!). А он решил войти в ту же реку... УВЫ...
Гость
4 ноября 2011, 02:03
Согласна с мнением"Вообще-то Михалёв и сделал команду чемпионом. На мыло этих 1800 болельщиков!"Это не фанаты Салавата, а просто предатели! Их же обработали, мозг прочистили хорошенечко. Молодых девчонок и ребят легко обработать к сожалению. Тут борьба Хамитова с Рахимовым...ну не любит новый президент хоккей, футбол ему подавай. Команду собрали...да нам в футболе, чтоб хотя бы в 1 лигу пробиться, лет сто надо... Жаль, что заслуги Михалёва так быстро забыли. Да и просто подставили человека. Он наверное тоже в курсе был, что его команду будут методично разваливать. Не хоккей, а сплошной цирк! Смотрим уже, как страшное шоу...Да и хоккеистов жаль. Как можно играть, зная, что надо проигрывать. Ведь всё куплено. Скоро на хоккей бесплатно никто не пойдёт. Уже зазывают...
Гость
4 ноября 2011, 22:03
надо всю команду игроков в отставку отправить и набрать обычных мальчишек из дворов.у них амбиций совсем нет,будут играть за идею.
Гость
27 октября 2011, 12:21
шде можно проголосовать за отставку?
Гость
27 октября 2011, 16:10
А я все же верю, что в самое ближайшее время наша ЛЮБИМАЯ команда насчет выигрывать!!!
Гость
27 октября 2011, 18:09
Да уж. в 2009 Михалева вполне резонно отправили на выход, взяли в Торпедо было, но вовремя смекнули и тут же практически ушли, затем он три года сидел без работы, умудряясь при этом раздавать советы и обсуждать в СМИ Быкова. Так бы и сидел, но тут халяву подкинули новоиспеченные руководители СЮ, которым клуб не нужен. В результате Команда болтается внизу, а виноваты календарь, игроки, ит.д., но только не он. Ушел бы, не позорился на старости лет. Писал бы книги. Так нет, уцепился. Сам заявление не подаст, оно и понятно, компенсацию за увольнение хочется отжевать. Понимает, что после такого никогда и никто уже главным не позовет. Вот и решил напоследок хапнуть сколько дадут. На мнение болельщиков и коллег видимо наплевать уже. Деньги важнее и они не пахнут.