Город МТС позволит следить за ценами на автозаправках

МТС позволит следить за ценами на автозаправках

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представляет новую модель в линейке брендированных GPS-навигаторов «МТС навигатор Link 501» с расширенным интерактивным функционалом и улучшенными техническими характеристиками. Устройство работает на базе обновленной версии популярного навигационного программного обеспечения SHTURMANN®, имеет более мощный процессор и увеличенный экран, расширенный перечень карт, который включает не только Россию, но и страны ближнего зарубежья, а также новую интерактивную функцию – поиск автозаправок по ценам на бензин.

«На фоне динамичного роста продаж навигационных устройств в России особой популярностью стали пользоваться именно интерактивные навигаторы с доступом в Интернет, – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василий Лацанич. – Это обусловлено активным развитием сетей 3G и ростом скорости передачи данных – только МТС с начала года установила более 8000 базовых станций и развивает сети «третьего поколения» более чем в 2000 городах. Качественная связь, минимальная среди операторских устройств цена и возможность самостоятельно подобрать тариф позволят абонентам МТС оценить работу особенно актуальных в российских реалиях интерактивных сервисов, таких как поиск автозаправки по ценам на бензин и прокладка маршрута с учетом пробок».

Приобрести «МТС Навигатор Link 501» можно в салонах розничной сети МТС по всей России и интернет-магазине МТС. Стоимость устройства составляет 6490 рублей.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем