Город Жители Вавилово решили ждать две недели

Жители Вавилово решили ждать две недели

Сегодня, 13 октября, жители поселка Вавилово в Уфимском районе приняли коллективное решение дать властям две недели на ремонт дороги. Такой срок, по их словам, запросили сами чиновники. Сегодня митингующие планировали продолжить свою акцию протеста и вновь перекрыть дорогу, но после переговоров с властями решение свое пересмотрели.

«Ремонт так и не начался. Несмотря на это, мы приняли решение подождать две недели. Такой срок назвали чиновники из районной администрации, – рассказала Ufa1.ru жительница п. Вавилово Ольга Кулешова. – Жители поселка работают, и у нас нет возможности каждый день выходить на забастовки. Машины с мусором теперь приезжают к свалке другой дорогой, через Южное кладбище».

Напомним, в понедельник, 10 октября, люди провели первую акцию протеста с требованием восстановить разбитые дороги и закрыть работу местной мусорной свалки. Как рассказали корреспонденту Ufa1.ru местные жители, чиновники заверили их в том, что восстановительные работы в поселке проведут и дорогу полностью восстановят через две недели. Относительно закрытия мусорной свалки пока ничего не сообщается.

Редакция сайта Ufa1.ru следит за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем