Город Группа «Нечто» презентует новый альбом «Е!»

Группа «Нечто» презентует новый альбом «Е!»

Уфимская группа «Нечто» готовится к презентации нового альбома «Е!». «Нечто» объявляет наступление по всем фронтам. Первым ударом станет презентация нового альбома группы с победным названием «Е!» Крестовый поход по стране начнется 27 октября в Уфе, в развлекательном комплексе «Огни Уфы», где группа отыграет совершенно новую программу. Далее в списке завоеваний значатся Москва (12 ноября, FM Club) и Санкт-Петербург (13 ноября, КЗ «Аврора»).

Билеты на уфимский концерт стоят от 250 до 600 рублей. Предварительная продажа билетов в кассах РК «Огни Уфы» и сайте Kassir.ru. В ближайшее время билеты появятся и магазинах «1С: Интерес», «Саунд», «Подземка», «Музыкальный арсенал».

В концерте также примут участие «Калипсо», «Ухо радуется» и специальные гости Станислав Никоненко («Никола Стасюк»), Валера Медведь («Пупсы»), Азат Бикчурин (курай, «Соловей башкирской сцены») и Хаба.

«Пятый студийный альбом группы – квинтэссенция всего творчества коллектива, зрелая и очень атмосферная работа. Здесь продумано все до мелочей, нет ни одного трека «мимо кассы», всё бьет точно в цель. Диск «Е!» – гигантский шаг вперед для «Нечто». Серьезность и значимость новой работы понятна уже по тому, на каком лейбле вышла пластинка – московская звукозаписывающая компания Navigator Records работает с лучшими командами и берется только за самые достойные и перспективные проекты», – сообщает пресс-служба рок-группы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем