перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Девушка напала на сотрудника ГИБДД

6 октября 2011, 09:31
Гость
6 октября 2011, 11:27
А как дальше будут развиваться события, нас будут в курсе держать?
Гость
6 октября 2011, 14:41
как же, ждите
Гость
6 октября 2011, 10:52
Придет ее "папик" который подогнал ей RR, отвалит крупную сумму денег, "девочке" погрозят пальчиком и на этом закончится шумиха....
Гость
6 октября 2011, 11:09
Жалко откупится, а так из-за таких люди погибают, хотя и при таком раскладе всё равно откупится...
Гость
6 октября 2011, 11:47
До культуры "золотой" молодежи - далеко!
Гость
6 октября 2011, 12:32
даааааа.....стыдно за таких....скорее всего была пьяная,могла ведь и задавить кого-нибудь....про папика согласна....чем богаче папик,тем борзее....
Гость
6 октября 2011, 14:17
Пусть скажут спасибо, что девушка не изнасиловала их))) а то такая ретивая могла бы и штаны с гаишников снять)))
Гость
6 октября 2011, 20:41
Изнасиловала бы факт! Машинку-то она им не зря побила, наверняка отважные гайцы от неё в своем служебном авто и оборонялись ;-))))
Гость
6 октября 2011, 14:40
Как вообще они (работники ГИБДД) посмели останавливать Rand Rover :D). Еще небось и номера непростые, как у того депутата и банкира, который убил четырех человек по дороге в Мияки.
Гость
6 октября 2011, 17:03
Неужели реформа дает свои положительные плоды - полиция (ГИБДД) начинает становиться правоохранительным органом? Ведь задержали ведь! Если так, то это радует.
Гость
6 октября 2011, 23:07
самое страшное - непокорных гайцов могут со службы попереть. вы себя на их место поставьте.: ретивая девица вас лажает а вы ничего сделать не можете - на службе, если что не так - превышение должностных полномочий.
Гость
7 октября 2011, 01:51
Во время погони "шлёпнули"бы,всего-то и делов.
Гость
7 октября 2011, 12:11
Вот из за таких девиц,у которых богатые папики или любовники страдают простые люди,их давят на скорости на пешеходном переходе,а людей которые их задерживают просто и легко увольняют с работы,не было и не будет у нас справедливости. За Державу ОБИДНО!!!! У нас везде и всегда на любом уровне все вопросы решают деньги и чинуши.
Гость
7 октября 2011, 19:44
где можно просмотреть это видео,ребята,подскажите пожалуйста,просто моя мама говорит,что чуть не упала,когда увидела это девушку,уж очень я на нее похожа...заранее спасибо.ссылочку скиньте,пожалуйста.