UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Аллея на улице Революционной все-таки останется

Аллея на улице Революционной все-таки останется

Напротив кафе «Пышка» появится стоянка для 250 машин, а для уфимцев сделают «зеленую полосу» для прогулок. Ситуацию вокруг ремонта дороги на улице Революционная прокомментировал заместитель начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы Николай Соловьев.

«На улице Революционной от пересечения Ленина и Цюрупы началось частичное расширение дороги по утвержденной программе. Здесь больше не будет проблем с парковкой транспорта и пробками из-за припаркованных машин, – рассказал Николай Соловьев. – Будет сделано два заезда с улицы Революционной, а также временная стоянка для машин на 250 мест. Деревья никто не пилит, а памятник в соответствии с решением отдела культуры администрации Ленинского района переносится в другое место. Мы также планируем сохранить пятиметровый тротуар и сделаем отдельную «зеленую полосу» для прогулок. Думаем, все будет очень красиво и удобно, а уфимцам понравятся эти изменения».

Напомним, накануне сайт Ufa1.Ru сообщал о том, что в Уфе начался демонтаж сквера по улице Революционной, который располагался на участке между улицами Ленина и Цюрупы. Весь день напротив кафе «Пышка» работала техника, рабочие демонтировали плитку и выкорчевывали деревья. Прохожие и жители соседних домов крайне недовольны началом работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем