перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфимец получил срок за курительную смесь

Гость
27 сентября 2011, 17:31
За такую"траву" три года жить в "Государственном доме".Несправедливо. Продают,воруют миллиардами чиновники,убивают не виновного и виновного ЧЕЛОВЕКА, а Дело рассыпается.А тут из за чепуху, как будто в крупном размере наркотических средств,(а средства разные) три года колония. Значит у подсудимого есть"друзья-доносчики),минтам-полицаям нужен премия,отчет и похвал,,,.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2011, 18:18
Стопудово в карман сами насыпали,когда руки на капоте держал.А что оружия полный "арсенал",значит не простой чел.Все равно как-то связан с чем-то...
Гость
27 сентября 2011, 18:59
Офигели совсем, за эту табачную смесь 3 года. А её по всем ларькам недавно продавали... Интересно бы узнать фамилию судьи,для собственной безопасности. Я вот курю самокрутки из чистого доминиканского табака,может это тоже наказуемо.
Гость
27 сентября 2011, 20:03
Странный вы народ, возмученные. Чё теперь УФСКН своих сдавать, чо ли? Трафик отработанный - всё хоккей. А чел с ружжом просто не поделился ви-ди-мо...;-)))
Гость
27 сентября 2011, 20:26
JWH весом от 0,05 грамма уже особо крупный размер. Чувак может покурить расслабиться хотел дома, героиновых барыг лучше ловили бы. Ни одной новости про них не пишут что ловят. Как будто у нас им не торгуют. Оборотни...
Гость
27 сентября 2011, 21:15
А насчет оружия. А вот(добро не доведут) Сам то что, не служил в Армии?.Основном у тех ребят, кто служил в боевых точках (Чечня-Дагестан итд.) по контракту по 5-7-лет, уже по реакции и по Закону покупают травматические пистолеты. И вот Они приехали домой и за 6-7 тыс. работают охранниками. Женился бы,а жить не где. Квартира у родители одно или двух,"хрущевский".А нашему Государству Ты теперь уже не нужен. И очень много таких ребят,которые вернулись после службы из горячих точек. Правду говорит тоже не положено,Чеченцы Их ищут.Вот такие у Нас РОССИЙСКИЕ ЗАКОНЫ, а Чеченцам все дозволено ,,. А если что-Он виноват и получай" ГОС.дом).
Гость
27 сентября 2011, 21:45
Ого! судя по комментам - очень хорошего человека ни за что посадили. надеюсь, что когда вашим детям продадут наркотики - вы за здоровье продавцов свечку в церкви поставите
Гость
27 сентября 2011, 23:30
".... Во время оперативно-розыскных мероприятий..." Никаких мероприятий не надо порой. В Нефтекамске объявления по всему городу расклеяны: "КУРЫ, СМЕСИ, ПОРОШКИ!!! и телефончик приписан.УВД и МВД - разуйте глаза.
Гость
28 сентября 2011, 19:44
Правильно. В Уфе в подъездах как курили, так курят, а что? Курильщики тоже наркоманы-табачная зависимость,да еще и соседей травят-вдыхаемый запах и дым вредят здоровью. Но всем на это наплевать.
Гость
28 сентября 2011, 21:20