перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ваххабиты пытались захватить мечети в Баймаке

Гость
27 сентября 2011, 15:13
какие вахабиты?))) местный народ решил убрать местного имама, который был поставлен местной властью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2011, 15:16
народ пошел против власти, а их сразу в террористы)))
Гость
27 сентября 2011, 15:24
пишите новости полностью а не фрагменты. там все было совсем по другому. Глава района с местным имамом начали оскорблять людей, поэтому их и поперли. Это было сделано сразу без каких либо приготовлений. А то что началось потом - имам обратился в милицию и попросил навести порядок. Он еще деньги украл из мечети, когда его выгоняли. пусть народ знает правду! хватит нас за дураков держать!
Гость
27 сентября 2011, 15:39
был в Баймаке в эти даты, было немало военный, и видимо людей в штатском. Людей говорят тресли и обыски делали. Народ говорит местный имам против людей пошел, за это его и выгнали. А он заявление в милицию написал ,что якобы его избили.
Гость
27 сентября 2011, 15:56
силовики еще раз показывают, что против власти идти опасно. Навешают ярлыки кого угодно. и "найдут" хоть ядерное оружие
Гость
27 сентября 2011, 18:10
На дворе 21 век,а люди заморачиваются с ваххабитами,муслимами,хаттабами какими-то...Народу делать нефига,что ли?
Гость
28 сентября 2011, 08:35
На ютубе ищите правду по ключевому слову "Баймак" и узнаете много интересного про то, что было 23 сентября 2011. Очень интересно слышать ответ этой лжи, вещается в СМИ
Гость
28 сентября 2011, 10:26
А почему ты думаешь, что на ютубе правда??? Это максимум точка зрения другой стороны, или попытка выставить себя белым других не очень. На ютубе каждый 13 летний подросток выкладывает свои рассуждения о внешней политике государства и что значит это истина в первой инстанци???
Гость
28 сентября 2011, 11:33
Гость
28 сентября 2011, 10:26
А почему ты думаешь, что на ютубе правда??? Это максимум точка зрения другой стороны, или попытка выставить себя белым других не очень. На ютубе каждый 13 летний подросток выкладывает свои рассуждения о внешней политике государства и что значит это истина в первой инстанци???
потому что жители района кто непосредственно там был, это не 13-ие мальчишки, а нормальные работяги которые без воды и ваты рассказали, что и как было.
Гость
28 сентября 2011, 21:27
Чё-та не пойму ни фига про истинных мусульман (((. Вроде как что в Коране, что в Библии, что в Писании не Убий, не не Навреди и т.д. самое главное. Изменения внесли постановлением чьим-то чо ли?!?!
Гость
29 сентября 2011, 09:51
так они оружием и не машут, в отличии от ФСБ. Или вы верите про спрятанный тротил под печкой в бане?))))
Гость
13 октября 2011, 21:08
Гость
29 сентября 2011, 09:51
так они оружием и не машут, в отличии от ФСБ. Или вы верите про спрятанный тротил под печкой в бане?))))
Из первых уст знаю про такого правоверного который 40 дней ждал пока закончится священный месяц Рамадан, а потом зарезал свою БЫВШУЮ сожительницу в лесу как барана... Чудны дела твои,Господи!?!?(((((
Гость
27 сентября 2011, 23:39
Куда смотрит верховный муфтий России Талгат Таджутдин? Если он у себя в Башкирии не может навести порядок, то что уж говорить о порядке в исламской умме всей страны.
Гость
28 сентября 2011, 08:47
порядок?)))
Гость
28 сентября 2011, 15:48
Женщину в Саудовской Аравии изобьют плетьми за поездку за рулем автомобиля. Мракобесие дошло до Башкирии...
Гость
28 сентября 2011, 16:47
)))слепые снова в строю мракобесие - это когда женщина ворует чужого грудничка, чтобы рассердить сожителя, а потом кидает его на окраине леса. может к нам наконец порядок придет и всяких "авторов" станет меньше
Гость
28 сентября 2011, 16:56
Я что -то не пойму.Зачем ФСБшникам ехать подкидывать оружие за сотни верст именно в Баймакский район. Если оружие их они могли бы запросто подкинуть его каким -нибудь мусульманам в Уфе и ездить не надо. С чего вдруг весь гнев целой федеральной службы безопасности обрушился именно на Баймакский район, не стого не с сего???? Может быть имам которого побили младший брат директора ФСБ???? Что-то здесь накручивают много, мне кажется. Если есть информация о возможной угрозе со стороны тех или иных людей их надо изолировать, при этом для меня законопослушного гражданина не важно каким образом от меня изолируют эту угрозу, лишь бы мои дети спокойно ходили от школы до дома и гуляли без опаски во дворе
Гость
29 сентября 2011, 09:52
элементарно. там начались народные волнения, это вам не победа СЮ, когда пьяные малолетки по проспекту бегают. Поэтому поехали разбираться.
Гость
27 сентября 2011, 21:31
Башкирская молодежь! Будьте поумнее, не входите ни в какие радикальные мусульманские течения!!!! Ходите в мечеть, молитесь Аллаху, будьте честными и добрыми, употребляйте только халяльную пищу, но не попадайте в сеть этим "ваххабистам","муслимам","хатибам"! Иначе всех вас перестреляют, уничтожат наши "блюстители" порядка!Они этого и ждут!Вы и сами удивитесь: утром к вам явятся, а у вас под кроватью окажутся и бомбы, и оружие, которых вы и знать не знали! Неужели вы этого не понимаете???????
Гость
28 сентября 2011, 09:45
А где наше руководство
Гость
28 сентября 2011, 12:59
Я так чувствую не всю ячейку выкорчевали ? ... тут себя обелить пытаются ?
Гость
28 сентября 2011, 14:25
а тут видимо те самые сотрудники пытаются свои действия оправдать. как всегда без имен и лиц. а народ знает что было без вашей фальши которую вы на собственных людей льете. Хотя это было в нашей стране всегда
Гость
28 сентября 2011, 15:44
А чему удивляться. Если у нас главный администратор "ежечасно занимается проблемами мусульманских праздников". Если в сутках 24 часа (не отменили мусульмане хоть это-то), то получается Хамитов 12 часов в день занимается проблемами мусульманских праздников. Ну пусть он спит 8 часов. А остальное время на нас простых граждан не мусульман. не христиан. не буддистов у него остается 4 часа. Ну какой же тут будет порядок......
Гость
28 сентября 2011, 19:35
Я знаю много мусульман из Баймака и не замечал ничего плохого.Я считаю что это просто провакация со стороны полиции
Гость
29 сентября 2011, 17:02
Я считаю небыло никакого оружия, как всегда наверное подкинули. если ребята верующие,правильные, никогда никого не убьют, не ограбят, не унизят, очень порядочные, просто на них вешают ярлыки, Мы это слышим и видем не впервые. Нам нужно чтобы пили, грабили, наркоманили, убивали, ненавидели друг друга.
Гость
30 сентября 2011, 09:37
неужели вы слепые? верите тому, что пишут в сми и показывают по Тв. ЛОЖЬ!!! всех ребят этих знаю только с положительной стороны. Имам коммерческий был, вот и хотели его поставить на место!!! подстава... сколько ребят-мусульман уже сидят не за что по5-8 лет...ссудный день ждет тех, кто ни за что ребят подставил...Кто тротил рядом с печкой хранит, подумайте сами... тупизм полный и все на них вешают, Аллах то знает что они не виновны...
Гость
30 сентября 2011, 10:10
Я сам с Баймака,хорошо знаю тех кого арестовали, знаю только с положительной стороны.
Гость
18 ноября 2011, 22:01
Спустя два месяца,хотелось бы узнать судьбу задержанных лиц и мнение многоуважаемых верующих мусульман, жителей г. Баймак. Где правда?