А что вы хотели--нас чему учат? "Бери от жизни всё!" "Ты этого достойна!" и другая чушь по зомбоящику даром не проходят, если человеку с утра до вечера твердить, что он свинья, он скоро и вправду захрюкает.
Гость
26 сентября 2011, 16:06
23 года, а глупенькая какая.. Как можно дитем шантажтровать кого то? и о чувствах матери у которой ребенка украла не подумала....
Гость
26 сентября 2011, 16:11
Мозгов у нее нет!!что значит "решила шантажировать" и "испугалась,когда узнала,что ребенка ищет весь город"?!она не подумала,что чувствует мама и близкие ребенка??Получается,что она вернула ребенка,только потому что его весь город искал и все были на ушах???а если было бы по-тихому и не вернула бы???Куда катится мир....
Гость
26 сентября 2011, 16:32
Деградация полная! из-за мужика пойти на преступление...... дурой ее назвать - так это ласково будет.....
Женщины! Пора уже знать себе цену!
Гость
26 сентября 2011, 17:24
Кошмар какой!!!
Гость
26 сентября 2011, 22:10
Интересно,как она хотела увезти ребенка за пределы Башкирии без документов на ребенка?Тем более Ребенок же грудной, без грудного молока другую еду не признает.Рано или поздно эту женщину все-равно поймали бы, о чем она думала когда совершала хищение?
Гость
26 сентября 2011, 22:22
Эта преступница не вернула ребенка, она ребенка бросила на берегу реки-подвергла жизнь младенца большой опасности.
Гость
26 сентября 2011, 23:46
Преступление против ребенка и семьи! Для такой только расстрел нужен.
Гость
27 сентября 2011, 18:38
Зачем расстрел,ребенок же живой.Наказание должно быть соразмерным.А то следующие похитители просто убьют ребенка,т.к.терять будет нечего.
Гость
3 октября 2011, 21:15
Просто бестолковая с кучей комплексов - сильно заикается. Хотя, имея своего ребенка, да 23 года за плечами, могла бы мозгами шевельнуть. Жаль, хорошая вроде девушка.
Гость
24 октября 2011, 15:29
я думаю что она должна быть наказана!
Гость
10 декабря 2011, 02:28
Главное что ребенок жив.На радостях можно ограничится условным сроком.с выплатой сумашедшего штрафа(за то что подвергла жизнь ребенка опасности).
Гость
20 декабря 2011, 04:41
А то, что мамаша пошла в магазин, бросив грудного ребенка у входа - это нормально? Такую кукушку тоже судить за халатность!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Похитительницу малыша задержали в Ханты-Мансийске