19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Азат Кутлиахметов
15 сен 2011 в 14:42

Как отметил министр природопользования и экологии РБ Азат Кутлиахметов.... МИНИСТР слово то какое, а полномочий никаких не имеет - делает все то, что скажет такой же министр, но из Первопрестольной.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Алешкин
12 окт 2011 в 17:45

Министру. Изучите розу ветров. В интересах японцев уменьшить население нашей страны.

Елена
19 окт 2011 в 15:08

Самое интересное что завод этот будут строить в непосредственной близости к городу всего 3 километра, за Демой, там столько населенных пунктов. Видно в Уфе просто нет уже существующей промзоны. Да у нас в стране делается все для народа, для жителей, для простых обывателей.

Мария
24 окт 2011 в 08:28

А кроме населенных пунктов там лесное хозяйство , очень большой лесной массив, зеленая зона, но видимо откаты будут больше или уже были потому как работы уже ведутся и очень быстро. Построили бы завод около своих дач .

эколог
15 сен 2011 в 11:19

То что для Японии хорошо - для России бует ужасно, японцы народ очччч дисциплинированный , весь бытовой мусор имеет свое назначение, они не будут валить одну большую ПОМОЙКУ..... у них Все продумано до мелочей - бумага отдельно - фольга отдельно - стекло отдельно - пластик и т.д. Что - то идет в топку, что - то на переработку - так в Японии!! А население России не признает ни дисциплины, ни порядка, ни законов.....

ОТВЕТИТЬ
ЛОх
15 сен 2011 в 14:41

надо парк якутова снести и на месте постороить.Очень удобно и возить далеко не неадо

Сафиулла
15 сен 2011 в 12:32

Это точно...Пока наше население научиться порядку должно смениться несколько поколений. Наш народ не то, что сортировать мусор не научен, а элементарно отнести его в мусоросборник не желает, отдельные типы просто выбрасывают его ... в окно. Вот так и живём по принципу: "Главное, чтобы мусора не было в квартире".

Загрузка...