Город Уфимки узнали о гардеробе успешной женщины

Уфимки узнали о гардеробе успешной женщины

Сайт Ufa1.ru и имидж-бюро «Эго-Style» организовали для партнеров сайта мастер-класс «Гардероб успешной женщины». Мероприятие прошло в ресторане «IL Патио».

Практикующий имидж-стилист, член Лиги профессиональных имиджмейкеров России Нелли Исянова 13 сентября рассказала уфимкам об особенностях делового костюма.

Нелли Исянова с помощью нескольких шарфиков показала, как сделать из обычного офисного платья вечерний наряд, рассказала об индивидуальном стиле каждой женщины, что должно быть в гардеробе современной успешной женщины, и прямо в зале поэкспериментировала со стилем нескольких девушек.

«Несмотря на то, что тема разговора была предопределена как «Гардероб успешной женщины», гостьи перевели разговор в сторону индивидуального гардероба. Видимо, эта тема интересует женщин больше. Публика была очень разная, но всех объединяло одно – желание быть красивой», – рассказала Ufa1.ru Нелли Исянова.

«Мастер- класс оставил приятное впечатление, хотелось бы поблагодарить Нелли за полезное времяпрепровождение. Но не было ни слова сказано о чувстве вкуса, о его формировании. В современной России никто не воспитывает вкус. Сложно выглядеть безупречно, руководствуясь только теоретическими знаниями: пропорциями и сочетанием неких цветов и фактур, когда у человека отсутствует вкус. Понятие элегантности у нас также весьма размыто. Но Нелли отметила один из основных недостатков гардероба современной российской женщины – это отсутствие чувства меры: у нас если каблук, так 10 см , если сумка, так кислотного цвета», – поделилась впечатлениями участница мастер-класса Камилла Фазлыева.

Гости вечера остались довольны и еще долго консультировались с имиджмейкером по поводу своего гардероба.

Фото: Видео Рустема Валидова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем