Город В Уфе пройдет форум инноваторов

В Уфе пройдет форум инноваторов

С 26 по 28 сентября в Уфе пройдет первый молодежный инновационный форум «ИННОВА-2011». Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта.

Форум станет площадкой для молодых инноваторов и представителей власти, предпринимателей, экспертов, они смогут коммерциализировать свои проекты.

Как обещают организаторы, деловая программа форума будет насыщена. На протяжении двух дней для участников форума пройдут образовательные мероприятия разных форматов: семинары, тренинги, интерактивные мастер-классы, круглые столы.

«В республике давно назрела необходимость данного форума. Благодаря форуму «ИННОВА-2011», молодые инноваторы смогут быстрее получить признание своих проектов в родном регионе, отшлифовать свои проекты в рамках обширной образовательной программы и пройти путь от выдвижения идеи до ее реального воплощения в жизнь», – рассказала ведущий консультант отдела экономических программ и занятости молодежи Министерства молодежной политики и спорта РБ Гульназ Муратова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем